Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Валяю варежки "Снеговичок"

Валяю варежки "Снеговичок"

09.01.2017 13:59     Просмотров: 955     Комментариев: 6     
Валяю варежки

Приветствую всех посетителей моего блога! Хочу предложить несколько фотографий, которые я сделала в процессе создания рисунка шерстью на варежках "Снеговик". Это вторые варежки со Снеговичком. Когда уже готова основа, а она на мой взгляд должна быть светлая, чтобы шерсть не перемешивалась по цвету, я начинаю выкладывать шерстью рисунок. Шерсть также кладу в разных направлениях, и где нужны ровные края срезаю ножничками или подворачиваю кончики шерсти, смочив в мыльном растворе. Обязательно для объема выкладываю разные оттенки на елке, на сугробах, шарфике. Когда рисунок в целом готов, начинаю мокрое валяние. Уваливаю, полощу тщательно и сушу. Для завершенности картинки вышиваю по контурам, а на фоне морозного ночного неба - бисером звездочки. Вот наконец варежки готовы и ждут нового хозяина. С удовольствием сваляю для Вас такие же или с новым сюжетом варежки. Также  можете пробовать сами, экспериментировать, обязательно получится! Удачи!

мокрое валяние, зимний пейзаж

варежки, пейзаж шерстью

варежки валяные, рукавички

варежки из войлока, валяные рукавички

рисование шерстью, заказать варежки

шерстяная живопись, купить варежки

шерстяная акварель, варежки на заказ

наложение рисунка, варежки ручной работы

валяние из шерсти, валяная шерсть

рисунок шерстью, подарок на любой случай

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз