Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Самое время для теплых и очень красивых варежек!

Самое время для теплых и очень красивых варежек!

08.01.2017 17:05     Просмотров: 143     Комментариев: 0     

Друзья, всем привет! 

Во-первых, всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Тяжелый високосный год позади, пусть наступивший год станет годом творчества, любви и прекрасных открытий в первую очередь в самом себе! Желаю этого всем вам и себе

Ну и начну год с небольшой рекламы варежки вязаные

Страну накрыли невыносимые морозы! Кому-то это привычное дело, а кто-то (например, в Москве) к такому совсем не привык. Хотелось бы, конечно, не выходить в такой мороз из дому, но уже завтра каникулы заканчиваются и начинаются будни, тут уж не отвертишься, придется собрать всю волю в кулак и двинуться, как настоящий бородатый полярник, сквозь мороз и вьюгу на работу! И вот тут-то вы и вспомните, как не хватает в вашей жизни настоящих, тепленьких, шерстяных варежек! 

А если они еще и невероятно красивы? Связаны заботливыми, теплыми и по-настоящему волшебными руками (моей) бабули? То конечно же, таким варежкам нет цены! Уж я то точно знаю, ведь мои худеькие и вечно холодные ручки эти чудо-варежки греют с самого детства и до сих пор. 

Только взгляните на эту красоту!

Блестящие вставки в некоторых варежках сверкают как снежинки:

тёплые варежки

шерстяные варежки

вязаные пинетки

Ну а цена? Несмотря на то, что такие красивые и теплые варежки бесценны, цена их даже очень скромна, как и моя бабуля. Всего 500-600 рублей. 

Кроме варежек я рекомендую вам взять шерстяные следки. Лично я хожу в них всю зиму — они тонкие и легко залазят в любую обувь, не мешают, их не чувствуешь в оличие от шерстяного носка, а ноге становится намного теплее, проверенно! 

Для самых маленьких — вязаные пинетки! Это не только тепло, но и ужасно мило {#} И, кстати, может стать отличным подарком вашим друзьям или родным на рождение или именины малыша.

В общем, я вас всех приглашаю посетить магазин моей мамы Любы и бабушки Гути на Ярмарке Мастеров, вот сюда 

Мама и бабуля вяжут на пару и крючком, и спицами. Мама еще вяжет умилительные костюмчики на малышей! Пожалуйста, пишите ей. Мама и бабушка обе на пенсии и творения свои продают действительно совсем недорого. Я очень хочу, чтобы все у них получилось в новом году с их маленьким бизнесом

Пусть все у всех получается и творчество всегда находит своих поклонников!

PS: Кстати, если вы в Москве, то я могу ваши варежки привезти из Екатеринбурга вместе с собой после 15 января, можете писать мне в личные сообщения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз