Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конвертирую Главные в мыло! Беспроигрышная акция:)

Конвертирую Главные в мыло! Беспроигрышная акция:)

08.01.2017 16:31     Просмотров: 441     Комментариев: 36     

Здравствуйте, Замечательные!!!

Для участия в акции нужно выполнить только одно условие:

1. побывать с коллекцией на главной странице портала с моей работой, не ниже второй строчки.

Как получить приз?

За каждые две Главные вам полагается 1 кусок мыла. Оплатив доставку Почтой России( по России это примерно 190 руб) , вы можете забрать свой кусок после двух Главных, а можете копить дальше на 2, 3, 4 или

Бесплатная доставка вашего приза.

За 10 Главных я отправляю 5 кусочков бесплатно  (в любой уголок мира, главное чтобы мыло пропустила таможня).

акция магазина, акция с призами

В комментариях буду формировать список для каждого участника, то есть после первой коллекции следующая будет добавляться комментарием под первую, чтобы вы видели всё свое в одном месте, без путаницы.

Теперь вы не зависите от везучести или не везучести наших конкурсов)))

начало акции 30 декабря 2015г.

продолжительность- на моё усмотрение( в любом случае, акция не остановится одномоментно, если вы уже начали свой список у вас будет возможность довести его до конца) - пока у меня нет причин, чтобы задумываться о приостановлении акции, она мне очень нравитсяконкурс коллекций

Если вы уже начали участие в моей акции, но еще не забирали приза, то ваш список находится

В части 1

или

В части 2

или

В части 3

или

В части 4

или

В части 5

Новые списки будут в этой теме.

Всем спасибо за участие огромное!!!

Условия акции эксклюзивны для магазина лавка "Сель-по")))

спасибо за главную

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз