Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О новинках и планах...

О новинках и планах...

08.01.2017 15:11     Просмотров: 67     Комментариев: 0     
О новинках и планах... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои друзья... Думаю, я могу так к Вам обращаться, так как читатели и подписчики моей страницы - мои друзья.

Наступил Новый год, полный новых надежд, планов и ожиданий... Каждый стремиться начать что-то новое в свое жизни, что-то изменить, воплотить долгожданные мечты. И я тоже стараюсь что-то изменить, дополнить, создать  давно задуманное.

Итак, в этом году в моем магазине  будет представлено:

* множество новых косметичек, разных дизайнов и фактур

* новые броши из разных материалов

* универсальные сумки-авоськи (для прогулок, магазинов, пляжа и просто необходимых вещей, которые всегда должны быть под рукой) - скоро в продаже

* вязаные бактусы и шали (современный модный стильный аксессуар, который должен быть у каждой леди, абсолютно универсальная всесезонная вещь) - новинка, кое-что уже представлено в магазине

Также напоминаю, что для постоянных покупателей начиная с третьей покупки, действует скидка 5%.

Следите за новостями, я работаю для Вас..

Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз