Приехали мои кукусики.

Всем привет!

Я - опоздун. Связь плохая у меня, поэтому с опозданием поздравляю всех со светлым праздником Рождества.

ДОБРА и РАДОСТИ вашим сердцам!

И благодарю за ответные поздравления с Новым годомрождество

А сегодня хочу показать ребят, которые прибыли ко мне перед НГ:

новый год

Пополнили мою коллекцию чудесатостей ребятки от Даши Рак , Маши Захаровой и Инны Романченко.

Прошу любить.

Правда, чудесная компания?))

Сладкие подарки от Светланы- моего коллекционера- это безумно приятно, спасибо!

а на Рождество я для своих дочек наконец-то доделала долгожданные подарки- котята-абики, они их ждали больше года...подарки{#}. Теперь я рада, что они рады, что все рады и счастливы)))

А у нас тут сугробы до попы и метет каждый день. Кажется, весь снег в эту зиму решил выпасть где-то здесь, мы откапываемся. 

а у вас? {#}

Комментарии (14)

Наталья, с наступившими праздниками! У нас морозы жуууткие {#}! Мне еще повезло машина заводится, а вот другие около своих железных коней скачут и все без толку.Праздники закончились {#}! Жаааль! Завтра в новый рабочий год! Да еще мороз крепчает!!!

Спасибо, и Вас!

У нас тепло сегодня - -22, мы только что из бани, прыгали в сугробы- жарища)))

{#}

Мы привыкшие греть машину ночами напролет, часто за -30 бывает. Норм image

nadinn 08.01.2017

Наталья, с НГ и Рождеством! Всех Благ!

Обожжжаю творения Дашеньки и Инны! А вот Машу Захарову не знаю((( Где можно посмотреть её работы? image

Спасибо, только в инстаграме знаю как найти, мы там дружим.

Светлана 08.01.2017
А у нас такие морозы, что ни одна машина не заводится - колдуем над аккумуляторами, а то школа завтра, ребетёнка отобрать бы у бабушки image

У нас машины стали бесполезными из-за снегопадов. К дому не подъехать и на дорогу не выехать- вязнем в снегу, а он валит и валит, сегодня уже см25 навалил на крыльцо, зато по новостям передают, как бедную Америку снегом завалило. {#}

ольга 08.01.2017

Замечательные подарки и у вас и у ваших детей. Знакома с работами двух мастеров,а как найти работы Марии Захаровой? Люблю чудиков. С Рождеством и с Крещением!

Мы с Машей только в инстаграме дружим, здесь вроде бы нет магазина.

Наталья, с праздниками! Нас тоже замело-засыпало. Подарков у меня в этом году поменьше стало. А котята великолепные!

Спасибо! image

С праздниками,Наталья!!!{#}Чудесные ребятки!!!!И котятки!!!!{#}

Спасибо, Светлана, и Вас! image

Наташа, доброе утро!

Правда у нас уже обед, но мы только встали.Но как говорится, когда встал, тогда и утро)))

С наступившим Вас Новым годом и Рождеством! Пусть в семье царит мир и покой!

Вижу, что чудеса случаются. Интересные к Вам прибыли игрушки, пойду поброжу по ЯМ.

И за девчат Ваших рада, большое счастье - сбывшаяся мечта, и не важно, что ждали целый год, от этого подарок еще ценнее.

Еще раз с праздниками! Хорошего дня и отличного настроения!

Спасибо, Людмила, и Вас с праздниками! Всех благ!

Да, сапожники же вечно без сапог, вот и мои дочки вокруг меня круги наматывают - то обезьянок ждали, то котят. Но всех дождались! image