> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои увлечения

Мои увлечения

07.01.2017 23:52     Просмотров: 113     Комментариев: 0     

Крутилки

Давно уже заметила, накануне Нового года на меня нападает приступ бумагокручения или выражаясь более изысканно - квилинга. Причем приступ заразный- заражаются дети, сын в большей степени.

В отличие от валяния, квиллинг не требует практически никакого физического усилия - сидишь себе, крутишь бумажки, посматривая кинцо, руки со временем уже сами крутят без вмешательства глаз)))  

Самое неприятное для меня в этом деле, это некоторая монотонность, которую можно нейтрализовать просмотром фильмов, изучением языков, беседой с домашними (очень полезно, особенно с детьми, кстати). Практически все инструменты, требующиеся для квиллинга, можно нарыть в домашнем хозяйстве - ножницы, шило или толстую иглу, клей. И даже самим можно нарезать полоски бумаги - но это для совсем упоротых, к коим отношу я себя. Некоторые заготовки были сделаны аж несколько лет назад и благополучно дождались своего часа, когда их ветреная хозяйка соизволила обратить на них внимание.

Вот результаты прошлогоднего и нынешнего приступов. Украшение на фоне туи сделано моим сыном - студентом-математиком(!). Им оказывается тоже ничто человеческое не чуждо. На его украшение я только налепила блесточки и бисер - девочки без этого не могут))

квиллинг, ёлочные украшения

бумагокручение

забытое хобби

украшения для интерьера

картины из бумаги

цветы из бумаги

Лично на меня смена на некоторое время вида деятельности влияет очень положительно. Жизнь не кажется такой монотонной и скучной. А заброшенные кусочки забытого хобби наконец выходят на свет божий. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз