> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новый магазин

Новый магазин

07.01.2017 19:06     Просмотров: 131     Комментариев: 2     
Новый магазин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели, подписчики и все, кто просто заглянул в мой блог! Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством! Чудеса только начинаются, поэтому я надеюсь, что у вас прекрасное настроение.броши, броши из ткани, авторские украшения, irina bonua, украшения для детей, подарок на 8 марта, подарок на день рождения, романтика, украшения для женщин

Я же в свою очередь хочу сообщить вам приятную новость: на просторах Ярмарки Мастеров я открыла еще один магазин, там представлены текстильные броши и банты. И пусть работ еще немного, но это только начало! текстильные броши, магазин украшений, ирина бутышкина, бантики, подарок девушке, подарок подруге, нежные броши, второй магазин

Приглашаю вас всех https://www.livemaster.ru/broshi-bonua?view=profile

Присоединяйтесь!

С уважеением, Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина! Поздравляю Вас с Рождестом и с открытием нового магазина! {#}

IrinaBonua

Ирина, только увидела Ваш комментарий...Вас тоже, пусть и с опозданием, с наступившими праздниками! Добра и счастья!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз