Как я провожу зиму)

Как я провожу зиму) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас, мои дорогие читатели) Совсем редко появляюсь в своем блоге, не успеваю за правилами Ярмарки, все время пишу что-то не то)) А тем не менее жизнь моя не стоит на месте.

От зимних МК в Москве мне пришлось отказаться в пользу дочкиных кружков и секций) Но все-таки надеюсь до Москвы и провести несколько интересных воркшопов. Только пусть хоть немного потеплеет, а то при минус 30 я не выживу) Пишите, что хотели бы связать и какие Мк нужны, я постараюсь составить интересный план мероприятий)

Совсем скоро появятся новинки, шапки и мастерклассы) А пока порадую вас своими селфи)

вязание

Обожаемый мной зеленый цвет! Вы же в курсе того, что институт Pantone именно зеленый цветом года, такой ярко-зеленый цвет первой весенней зелени.

вязание крючком

шапка вязаная

шапка

татьяна лавриненко

Совершенно прекрасные шапки с отворотом по моей инструкции "Яйце-райце"

И самая главная новость - я начинаю принимать заказы, успела доделать все до Нового года и теперь с радостью приму новые)

Комментарии (8)
Женя 08.01.2017

Таня, привет!

Мне бы, например, хотелось связать такую шапку https://www.livemaster.ru/item/16925821-aksessuary-shapka-gorchitsa

Главное, чтобы получилось попасть на мастер-класс{#}

Хорошо, Женя, напишу))

Наталия 09.01.2017

Таня, с наступившими и еще приближающимися праздниками.) Будьте здоровы и удачливы!

Вы - красотка!

Зеленый тоже полюбила с недавних пор без всяких объявлений. :))

Наталия, спасибо!)) Зеленый обржаю в разных оттенках, один из моих любимых цветов!)

Танюшка, очаровательна как всегда{#}

Вот уж!!! Великолепное умение подобрать самый красивый цвет пряжи и носить свои прелестные шапочки{#}

Спасибо)))

Татьяна! Вот ну ведь все ж прекрасно - и работы, и Вы, и дизайн, и фото! Желаю новых творческих побед!!!))

Спасибо большое!