Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Возобновляется, прием заказов на Ёлочные игрушки из папье-маше в 2017 году.

Возобновляется, прием заказов на Ёлочные игрушки из папье-маше в 2017 году.

07.01.2017 15:26     Просмотров: 388     Комментариев: 0     
Возобновляется, прием заказов на Ёлочные игрушки из папье-маше в 2017 году. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые заказчики! С 10 января 2017 года, возобновляется прием заказов на Ёлочные Игрушки из Папье-Маше.

Обратите внимание:  срок изготовления - индивидуальный. От 2х недель до 3 месяцев. Все зависит от количества заказанных вами, позиций и моей занятости с другими заказчиками.    

На сегодняшний день работаю в 3х направлениях.

Елочные игрушки из папье-маше  papiermache.livemaster.ru

Ватные ёлочные игрушки www.livemaster.ru/cotton-mache

Ватные заготовки для вашего творчества www.livemaster.ru/cotton-mache

Так же принимаю: Корпоративные заказы - строго  с 1 февраля до 1 августа. (срок изготовления  - уточняйте) Работаю по договору. Могут быть ваши эскизы или мои.  Все вопросы, обсуждаются в переписке или по телефону, далее заключается договор.

Чего я не делаю:

Не сдаю, свои работы на реализацию в магазины.

Не изготавливаю, оптовые заказы для перепродаж. 

Не продаю свои работы на живых ярмарках.

Не работаю с керамикой, полимерной глиной, пластиком, гипсом другими литьевыми материалами. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз