Трубы замерзли, воды нет.... ((

Холодно, очень холодно на улице....

блог, запись, погода, зима

Комментарии (13)

Оказалось, что трубу в земле ещё и разорвало от морозов! {#}

Собрались мужчины из всех соседних квартир, принесли всякие желехные штуки и инструменты, и починили сами трубу, не вызывая никаких ремнтников! Всё-таки молодцы,

есть "мОлодцы в русских селеньях" {#}

И пошла у нас вода по трубам, и полилась из кранов.... Живём дальше.... image

Сохранить

Рената, держись! Надеюсь в скором времени все образуется!

Надюша, спасибо, я тоже надеюсь... image

Lusik_K 07.01.2017

А у нас печки есть ))) почуствовала себя в эти дни истопником))), горячей воды и не было никогда- колонка и на воду и на отопление, но печки в такие морозы совсем не лишние. С Рождеством! С 9 числа обещают -20 только, держитесь)))

Люда, а разве водонагреватель не удобнее колонки? У нашего знакомого колонка убрана, повешен водонагреватель на 50 литров, нагревает 1 - 2 раза в день, теплая вода целый день.

Зто 6 рублей в день, дешевле, чем мы платим за горячую воду. image

И у нас холодно, -30, и воду вчера в нашем доме отключили... Зато пока воду грели и дома теплее стало {#}

Леночка, у меня греть нечего... воды ни капельки не осталось. А дома 21 градус, жить бы можно, если бы...

Ренаточка, так у тебя всю воду отключили, ужас какой... У нас только горячей воды нет, с холодной все отлично!

Леночка, её не отключили, у нас трубы в земле замёрзли, которые к дому подходят!

Ренатик, держитесь! У нас -18 и снегопад, вьюжит, но это детский лепет против вашей ситуации!!!!!

С Рождеством тебя, дорогая!

Самое главное, долго решала - куда податься, большой выбор: то ли к приятельнице - в соседний квартал, то ли к родителям, то ли к дочке.... Муж уехал к своей маме - заодно и проведает)))

Решила, что к дочке - самый удобный вариант. )))

Господи, Ренаточка! Я иногда думаю, что как же хорошо, что Мы в 90м уехали из Вологды на Украину!!!{#}

У нас сегодня тоже холодно -17! правда думаю что не надолго!

Ирочка, да это временно! Поеду сегодня к дочке, там и вода есть, и всё остальное.... Завтра у неё день рождения, заодно помогу готовить. image