Обновление пароля

>  >  >  > Конфетка + конкурс коллекций! Старт. Приглашаю!

Конфетка + конкурс коллекций! Старт. Приглашаю!

11.01.2017 18:08     Просмотров: 1242     Комментариев: 47     
Конфетка + конкурс коллекций! Старт. Приглашаю! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и завершаются новогодние праздники…

И чтобы поддержать праздничное настроение я к Вам с конфеткой! 

Это первый конкурс в моём магазинчике!

А призом станет – Брошь Brown

конфетка, розыгрыш конфетки, подарок, конкурс коллекций, приглашаю, купить со скидкой, выигрыш, кофейный, оранжевый, brown

ВСЁ ПРОСТО:

Быть или стать моим подписчиком (кнопочка слева - "добавить в круг").

Составить  коллекцию с любой работой из моего магазина в первых двух рядах коллекции.

В описании коллекции указать: "Конкурс от Подарки ручной работы by N.ochkа", а в комментариях дать ссылку на этот конкурс.

1 коллекция = 1 номер розыгрыша. 

Коллекция, попавшая на главную страницу, получит сразу 10 дополнительных номеров!

Разместите  ссылку на мой магазин или розыгрыш в своем блоге на Ярмарке Мастеров, или в любых соц.сетях, блогах, кроме конфетных (заглавное фото  - любая работа из моего магазина).

1 ссылка = 1 номер розыгрыша. 

Каждый покупательоформивший покупку и оплативший ее в период акции, получает сразу 5 дополнительных номеров.

Кроме того, все участники конкурса получают скидку 15% на любую работу в моем магазинчике (с 11 -31.01)!

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ!

Конкурс продлится с 11 по 31 января включительно (до 24.00 по московскому времени).  

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.

Результаты будут оглашены 1 февраля.

Конкурс может быть продлен из-за низкой активности.

Доставка приза за мой счет!

розыгрыш, приз, конкурс, внимание, участие в конкурсе, выиграть приз, коричневый, песочный, рыжий, брошь ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз