Обновление пароля

>  >  >  > Инструкция по заказу текстильных кармашек!

Инструкция по заказу текстильных кармашек!

25.01.2017 14:44     Просмотров: 178     Комментариев: 0     
Инструкция по заказу текстильных кармашек! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели!

В связи с большим наплывом заказов на кармашки, я решила написать пост-интрукцию по заказу изделий.

Прошу при заказе следовать этой памятке для экономии времени.

Текстильные кармашки-органайзеры используются для хранения вещей ребенка: одежды, белья, канцелярии и мелких игрушек. Особенно любят мамы вешить кармашки в шкафчик детского сада для поддрежания порядка в вещах ребенка.

1. Выбираем формат и размер кармашек: стандартные, широкие, для кроватки.

*Стандартный размер для шкафчика в детскоий сад 25*70 см; стоимость от 1000 руб.

Но советую всё-таки замерить место где будут располагаться кармашки и сообщить мне точные замеры.

*Для детской кроватки 40*53 см; стоимость от 1400 руб.

!Могу сшить любой размер под Ваши потребности!

Если сомневаетесь какой размер и формат Вам нужен, то пишите мне, скидывайте фото - будем вместе обсуждать. 

Телефон для WA 919-645-4О-1О.

Точную стоимость подсчитываю после определения размеров будущего изделия и дополнительных опций. Примерные стоимости можно подсмотреть в магазине https://www.livemaster.ru/rabbitlia?cid=505337

инструкция

кармашки

2. Расцветка / Выбор тканей

* Для мальчика

* Для девочки

* Нейтральная - желтая, оранжевая, зелёные палитры.

!Ткань основа подбирается в тон тканям для кармашек. 

!Ткани в наличии кончаются быстро, появляются новые. По мере возможности буду добавлять новые фото тканей в наличии.

!Если Вы не подобрали себе материал для изделия из наличия, то могу предложить варинат заказа тканей. Срок ожидания доставки 10-14 дней; стоимость отправки зависит от выбранного магазина - отправителя, в пределах 150-250 рублей.

в садик

3. Способ крепления

* Петельки. Вешаются на крючки или на бельевые плечики. Крючки крепятся на двусторонний скотч, приобрести их можно в                             хоз. магазинах

* Завязки. Можно привязать органайзер к рейлингу или к детской кроватке.

4. Застежки на самих карманах. По умолчанию шью без застежек.

* Магниты +30 руб. на каждый карман - уточняйте в наличии.

* Липучки + 40 руб. на каждый карман

* Пуговка на ножке с петелькой + 50 руб. на каждый карман

5. Дополнительные опции. 

* Накладной карман для расчески + 100 руб.

* Накладной карман для расчески с петелькой для резинок + 150 руб.

* Аппликация любой сложности из фетра: сова 250 руб, машинка 250 ру, кораблик 200 руб., якорь 150 руб и пр. (расцветка             аппликации в тон основному изделию)

* Аппликация имени ребенка из фетра: 1 буква - 40 руб.

Например: вышивка имени  "ДАНЯ" будет стоить 160 руб, а "СОФИЯ" 200 руб.

* Украшения в виде лент и пуговиц

!Примеры исполнений можно посмотреть в магазине https://www.livemaster.ru/rabbitlia?cid=505337 

Работаю по предоплате 30% от суммы заказа. Срок пошива 1-3 дня в зависимости от загруженности.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз