> Журнал > Блоги > Персональные записи > Юбилейчик

Юбилейчик

06.01.2017 19:00     Просмотров: 1091     Комментариев: 11     
Юбилейчик | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Маленький юбилей – юбилейчик – сегодня 3 месяца Иллариону, петушку, который живет со мной.

Он взрослеет  незаметно, потихонечку растет. В нем  выключился звуковой маячок, теперь уже не сверчит круглосуточно. Выбрал себе новое место для ночлега. На ночь все прикроватные подушки складываются в пирамиду, высокую горку. Вот на вершине этой конструкции решил спасть наш птиц.

Сегодня, проснувшись, покормила всех, каждого в отведенном для приема пищи месте, а Иллариону решила принести тарелочку на его трон. В результате, убирать пришлось нА-а-а много больше. Вывод простой – если кто-то, забравшись на верх все кругом обсерает, не надо этому потакать, дерьма будет меньше.

Перед приходом года петуха некоторые предлагали взять на прокат на праздники живого красавца. Интересно, упаковку туалетной бумаги они выдавали заинтересовавшимся? 

klebirina, петух, петух символ 2017

Вот так он спит - нижнее веко закрывается наверх

калмыкова ирина, петушок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Klebirina

Спасибо, Алина. Рада, что заглянули ко мне. Всего вам доброго!!!

Любовь (lik-vitraj)

Поздравляю Иллариона с юбилейчиком!!!

Подрос малыш!

Ира, поздравляю с Рождеством Христовым!!! Пусть в Вашем доме будет мир и уют! Здоровья и счастья всем!!!

Klebirina

Спасибо, Любушка! С Рождеством!!!

светлана

Здравствуйте, Иринаimage А какова будет дальнейшая судьба Иллариона?

Поздравляю с Рождеством!

Klebirina

Добрый вечер, Светлана? К сожалению или к счастью завтрашний день, как и будущее вообще, от меня скрыто. Где-то читала, что курино питушиного века отмеривается, при всем благополучии, лет десять, но в Интернете столько не правды...

Илларион живет в окружении девяти котов, а мать его Лукерью в буквальном смысле спасли от лисы, вот такие сложности.

Вам желаю всего доброго!!!

LeLya

Уверена, с таким замечательным Илларионом удача будет сопутствовать Вам не только в год петуха!image С праздником Вас!

Klebirina

Большое спасибо!!! Пусть в вашем мире домашнего уюта и тепла всегда все будет хорошо!!!

LeLya
Klebirina, спасибо!image

Ирина, поздравляю Иллариона!!! {#}Пусть проживет долгую и счастливую жизнь!

Klebirina

Спасибо, Ольга! Я ему передам image

Сегодня Илларион, убегая от своей матери не заметил меня, Промчался по лицу и поцарапал мне нос, ох и огромадные когти у него уже вырасли... А сейчас, как ни в чем не бывало, лежит с одним из котов у меня на спине image

Всего вам доброго, Ольга!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз