Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ура!

Ура!

06.01.2017 16:09     Просмотров: 291     Комментариев: 36     

Друзья мои, ура!

Сегодня моему магазину исполняется 4 года! Совсем малыш, но уже смышленый! 

И по традиции в это день я подвожу итоги конкурса! Вы знаете, что в этот раз все было по другому. Моя идея очень мне понравилась, правда, как и все первые блины, она немного была скомканная, но я учла эти моменты и в следующий раз немного поправлю правила.

Я не ожидала, что будет так много участников! Было 72 желающих побороться за призы! А какие коллекции! Одна лучше другой! И действительно за призы было бороться не просто, но очень даже возможно! Некоторые участники, которые присоединились почти в самом конце конкурса, сумели набрать больше трех тысяч снежинок одними коллекциями! В последней теме я раздавала снежинки уже попивая валериану))))

Ну вот я все подсчитала и готова объявить победителей!

ИТАК!

Почетное первое место занимает Smilepeople) Ольга  с результатом 10951 снежинка! Уж под сугробом, так под сугробом! Даже макушки не видно! 

Оле скоро поедет обещанный приз Плед Песочный! Оля, поздравляю!!!!!!!

Почетное второе место занимает Ирина ( Vovkiринка )  с результатом 10665 снежинок! Чуток поменьше сугроб, только помпон от шапки видно))

Ирине достается сертификат номиналом 4000 рублей! Ирина, поздравляю!!!

Уже чувствуете, что победителей будет чуть побольше!!!!! 

Почетное третье место занимает "Бисерное волшебство" Алсу Березина  с результатом  7706 снежинок!

Алсу достается сертификат номиналом 3000 рублей! Алсу, поздравляю!!!!!!!

Почетное четвертое место занимает Art painting Гор  с результатом 6049 снежинок!

Гор получает сертификат номиналом 2000 рублей! Гор, поздравляю!!!!!!!

Почетное пятое место занимает Зонты с ручной росписью (Ольга)  с результатом 4591 снежинка!

Ольга получает сертификат номиналом 1000 рублей! Оля, поздравляю!!!!!!!

Отдельно мне хотелось бы отметить тех участников, кто набрал больше 2000 снежинок!

Уютный дом Наташи Старовойтовой 3920
margarita 3585
Надежда  2730
Юлия  2141

Эти участники, при желании смогут воспользоваться форой в 300 снежинок в следующем моем конкурсе, а может это будут ромашки, если я решу провести летний конкурс! Да кто ж меня знает то))) А что не плохая задумка - раз ромашка, два ромашка..... трям! 

Друзья мои, хочу поблагодарить абсолютно всех участников конкурса! Вы все молодцы! Хочу поздравить всех с Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать всем здоровья! Без него никуда! А с ним мы свернем горы! 

Будьте счастливы! Спасибо всем! Ваша Ирина!

итоги конкурса, день рождения, день рождения магазина, irina pugach, подарки

Немного официальных моментов:

1. П.10 правил конкурса - "Сертификат потратить можно лишь на часть покупки!" - оплатить сертификатом Вы можете не более 70% от стоимости товара.

2. П.11 правил конкурса - "Подарок доставляю по РФ сама, за пределами Вы сами!" - первый приз по РФ я отправлю за свой счет. Все остальные победители доставку оплачивают самостоятельно

3. Дополнительные скидки по акциям на выбранные товары не распространяются.

4. Файл с подсчетами могу выслать любому участнику.

5. Воспользоваться сертификатами можно до 31 января 2017 года. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз