Как узнать, подходит ли вам тот или иной камень?

Как узнать, подходит ли вам тот или иной камень? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

КАК УЗНАТЬ, ПОДХОДИТ ЛИ ВАМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ КАМЕНЬ? Тем более, что в различных источниках (гороскопах и т.д.) информация разнится, а то и вовсе противоречит друг другу...

Оказывается, существует безошибочный способ выбора камня, описанный известным российским литотерапевтом Ю. Липовским.

Для этого вам понадобится сам камень, две ваших руки и иногда кусочек нитки. Итак, берем изделие, которое хотим проверить, в правую руку. Бусы — просто за застежку, кольцо или браслет подвешиваем на ниточку, то есть у нас получается маятник. Держим совсем легонько, двумя пальцами над левой ладонью (можно над сгибом локтя, где берут кровь из вены, это точнее, но не всегда удобно). Расслабились, стараемся ни о чем не думать. Через несколько секунд камень начинает раскачиваться. Сам! Мы ничего не делаем, просто наблюдаем:

• Если камень раскачивается вдоль руки — это ваш камень!!!

• Если поперек — такой камень вам не подходит и лучше его не носить!

• Совсем не раскачивается — нейтральный, ни вреда, ни пользы, нравится —носите на здоровье!

• У некоторых людей (примерно у 1 из 10), камень не качается по прямой, а ходит по кругу. Тогда по часовой стрелке -  ДА (подходит), против часовой  — НЕТ (не подходит).

Комментарии (6)

Интересно! )) + ))

Мария, попробуйте как-нибудь) Это более точный способ проверить как наш организм взаимодействует с тем или иным камнем, чем доверять инф-ции в интернете)) тем более (как я и сказала в своей теме), в разных источниках она часто отличается, а то и вовсе противоречит) ;)
Татьяна, я рада, что данная публикация оказалась Вам полезной ;)
Татьяна 19.02.2017

ПОПРОБОВАЛА!!! Реально работает! ))) очень здорово! Спасибо за интересный совет :) теперь буду пользоваться ;)

Попробуйте ;) очень занимательно… )))
Карри 12.01.2017

Надо будет проверить...))