Golden fish

Золотые рыбки захватили меня! Но это последняя в данной цветовой гамме.

Дорогая Марина! Спасибо огромное за твой труд в изготовлении личиков! Каждое уникально!

Приятного просмотра:

золотая рыбка

Благодарю за внимание!

Комментарии (17)

Сумасшедшая рыбка!{#} Маша, я тоже такую хочу! Сделай МК?

ArtMary 05.01.2017

Марина, спасибо! МК хорошая идея{#}

Надежда 05.01.2017

Сказочная красотка! Абсолютно самодостаточна)))

ArtMary 05.01.2017

Надежда, спасибо большое!

Ирина 05.01.2017

Мария ваши работы просто класс! они такие оригинальные, у них красивые украшения, со вкусом подобрана каждая деталь, но.... я не могу смотреть на этих ( сугубо мое личное ощущение) недоделанных рыбок. красивое лицо, вставлено в красивое тело и на мой взгляд несовместимо. простите если кого обидела. я и впервый раз смотрела на рыбку, мне хотелось написать такие же ощущения. но я удержалась, решила просто пройти мимо. а вторично уже не смогла. Мария сорри.

ArtMary 06.01.2017

Ирина, спасибо за комментарий и за Ваше мнение! Вы не единственная, кто так считает, так что никаких обид{#}

Нина 05.01.2017

Мария, БРАВО!!! Рыбка сказочная{#}

Марина, спасибо за Ваш труд и возможности, которые Вы нам дарите{#}

Ирина, рыбка - это ведь не игрушка. Это арт-объект{#}. И (как любое искусство) она может быть не каждому по вкусу - это вполне нормально, я думаю{#}

ArtMary 06.01.2017

Нина, спасибо Вам большое за комментарий! Мне очень приятно!

Мария, шикарная работа! Очень понравилась цветовая гамма, декор - все со вкусом. Выглядет богато и роскошно, как и большинство Ваших работ! {#} Не избитая задумка притягивает взгляд, хочется потрогать, пощупать, порассматривать детали, купить {#}

ArtMary 06.01.2017

Анастасия, огромное Вам спасибо за теплые слова!

Показать все