Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Изменения в работе магазина.

Изменения в работе магазина.

05.01.2017 17:47     Просмотров: 99     Комментариев: 0     
Изменения в работе магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, сердечно поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть сбываются ваши мечты, поверьте - они таки сбываються, надо только быть  чуточку терпеливее и искренне верить в свою мечту. А ещё  - работать, кому как повезёт: возможно работать придётся много, а возможно  - до цели осталось всего несколько шагов, просто верьте в себя! И всем вам - здоровья!

Ну, а теперь - о том, как наш магазин будет работать в 2017 году.акция

Готовые работы в течение первой недели с момента публикации будут продавться по минимально возможной для каждой из этих работ  цене. Эта  акция бессрочная и действует круглый год. Затем ценовая планка становится обычной, согласно моей системе ценообразования (см. блог https://www.livemaster.ru/topic/1867175-o-tsenoobrazovanii?vr=1&inside=1)

Обратите внимание - стоимость доставки (https://www.livemaster.ru/topic/1880137-o-stoimosti-dostavki?vr=1&inside=1) включена в озвученную в магазине стоимость работ, в том числе и в первую (акционную) неделю.

Но и в дальнейшем покупатель сможет предложить свою цену за любую готовую  работу, если до этого момента работа останется в статусе  "готовая" и не будет продана. Так что у вас есть выбор!

Стоимость работ "на заказ" озвучена в магазине, и она всегда будет  выше стоимости готовых работ, потому что это - цена моего свободного времени, которое покупатель захочет купить. Но даже не это главное: заказ я возьму только в том случае, если это свободное время у меня будет. Очень прошу понять меня правильно - но так изменились для меня  в этом году обстоятельства.

Уже взятые заказы будут отправлены с 31 января по 10 февраля.

Ещё раз поздравляю всех с уже наступившими и грядущими праздниками, желаю вам мира, добра и благополучия во всём!

Всегда вам рада - Людмила!акция

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз