Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Огастус Черный!

Огастус Черный!

05.01.2017 10:29     Просмотров: 276     Комментариев: 0     
Огастус Черный! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поздравить Вас с Наступившим годом, годом Петуха!

Пусть Он будет ярким и  звонким, тусть сердца наши оттают от холода и равнодушия, пусть этот год будет наполнен добрыми делами и помыслами, пусть каждый из нас хоть на минуточку остановит бег своих мыслей и дел в погоне за чем-то глобальным.. посмотрит вокруг себя и заметит красоту МЕЛОЧЕЙ -это  и есть составляющая СЧАСТЬЯ ... ОНО живет внутри каждого из нас. С Новым годом мои хорошие!!! С Новым Счастьем!!!

И для ценителей моего " своеобразного" творчества делаю анонс о черном вестнике!

Кто помнит в 2014 году, у меня родилась коллекция  "Крылатые вестники", а в июне месяце на свет появился Огастус Черный.

Так как сама неравнодушна к черненьким, я не смогла с ним расстаться и оставила жить  у себя, время шло... я решила, что  готова отпустить Малыша на волю) в конце 16-го я распорола зверя, сняла выкройку ( так как старая, конечно же, выброшена в мусор), немного откорректировала, сшила новую шубку, правильно набила, так как  два года назад, не было опыта... только, только начинала шить медведей,  методом проб и ошибок.. но как говорит один хороший Человечек- это начало, не нужно стыдиться)) все с чего-то начинаем.. что  без "страшненьких", сейчас бы не было  того что есть.. А крылышки и жабо трогать не стала, они вполне сносны)

Малыш почти готов! осталась штопка, тонировка и сделать хорошии фото и будем искать домик, так что скоро будет вестник!

Спасибо, что заглянули коллекция, коллекционный мишка, бабочка, черный, медведь, тедди, тедди ручной работы, коллекционная игрушка, тедди медведи, скоро в продаже, новый год 2017

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз