Кастильское на козьем молоке. Январь 2017 г

Кастильское на козьем молоке. Январь 2017 г | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, поздравляю вас с наступившим Новым Годом и приближающимся светлым праздником Рождества Христова!!!

Возвращаюсь к работе и открываю новый сезон самым любимым и популярным Кастильским на козьем молоке)

Оно покоряет своими качествами, своей невероятно нежной, кремовой, шелковой пенкой. И конечно, ярким, летним, травяным ароматом, который нравится всем)
Кому не досталось на новогодней выставке - не обессудьте - в следующий раз буду варить еще больше)))
По уже давно сложившейся традиции - мыло сварено в любимых мною и моими постоянными покупателями круглых формах. 
Сварено в январе. 
Страничка товара и отзывы : http://www.livemaster.ru/item/3923707-kosmetika-ruchnoj-raboty-kastilskoe-na-kozem-moloke-naturalnoe
Отзывы покупателей о моей продукции помогут Вам сориентироваться и помочь в выборе - колонка слева - "Отзывы", а также в "Гостинной" . Для того чтобы получать информацию о новинках, скидках и акциях нажмите кнопку "Добавить в круг". Спасибо, что Вы заглянули в мой магазин! Я Вам очень рада

Комментарии
Комментариев пока нет