> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рождение комплекта

Рождение комплекта

04.01.2017 15:08     Просмотров: 101     Комментариев: 0     

Я не верю в приметы.
Так повелось, что я их сама себе придумываю...
Но вот единственная примета, как ни странно, которая сопровождает меня из года в год - это про встречу нового года. Мол как встретишь, так и проведешь... Сбывается, зараза... А главное, речь идет не про саму новогоднюю ночь, а про первые несколько дней.
Не буду утомлять перессказом моих жизненных перипетий, зато в этом году я начала получать заказы уже чуть ли в не в саму новогоднюю ночь!
Итог - у меня уже 3 заказа на дизайн и пару заказов на хендмейд... Богатаяяяя )))
А надеялась поваляться под любимые фильмы и вязалочки ну хотя бы дней пять.. Наивная...
Первый интересный спонтанный "заезд" случился, когда вечером первого числа меня попросили сделать серьги в комплект к этно-лариату. Неожиданно, но получилось очень мило! И даже я, которая не носит серьги с украшениями на шее вполне довольна тем, как это смотрится вместе. 
Потом так все вывернулось, что заказ получился несколько в другом русле, а серёжки остались у меня...
Так что теперь у меня есть комплект вместо одного лариата! И если кто заинтересуется, его можно будет приобрести в магазинчике.
Сделаны серёжки из тех же материалов, что и сам лариат. Дубовые бусины, янтарь и остренькие ракушки в виде симпатичных кисточек.
Мне очень нравится, а вам?

комплект

лариат

серьги

вязаный жгут

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз