Ох, уж этот новый год!

Ох, уж этот новый год! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Урааа!! Наступил Новый год!! Все радуются и ходят в гости. Новый год - это подарки, Дед Мороз, елка с огнями, мандарины, куранты, шампанское....

Но бедный наш живот....мыльное удовольствие

В ночь на 1 января - все провожают старый год - шампанское, красная икра, курица в духовке...,

Потом встречают Новый год - шампанское, красная икра, оливье тазиком...натуральное мыло с нуля

1 января - отсыпаются, потом опять к столу - дети приехали, поздравления, курица в духовке, шампанское, оливье...натуральное мыло

2 января - опять доедают салаты, шампанское, котлеты, бутерброды, шампанское....натуральное мыло

3 января - поздравления родителям - опять еда, курица в духовке, торт, красная икра...акция У вас так, да?

4, 5, 6 января - встречи с друзьями, поздравления с Новым годом, шампанское, курица в духовке, салаты на скорую руку...

Знакомо, правда??натуральное мыло с нуля

Вы устали от котлет, оливье и  шампанского? ТОгда приглашаю просто на предрождественскую распродажу! Повеселимся?!  натуральное мыло   Всего 3 дня!

5, 6 и 7 января - скидки, скидочки, скидищи!! распродажа

Просто перед Рождеством! Просто для настроения! Просто для Радости и удовольствия! Просто подняться из-за стола и растрясти живот! Танцевать не приглашаю!{#}

(некоторые цены я просто снизила и цена отражается сразу со скидкой. извините, не умею этого делать).{#}

Личная скидка Покупателя- временно при покупке со скидкой - не действует.{#}

Комментарии (6)
Радуга в доме 05.01.2017

Новый год отмечаем вдвоем с дочкой.Спиртное я не пью,поэтому открываем детское шампанское.В этот раз никак не могли вытащить пробку.{#}Буквально,за одну минуту до полуночи удалось обрезать верхушку пробки,а остальное пропихнуть внутрь бутылки. С чувством исполненного долга разлили по двум бокалам вишневый вкусный напиток с пузырьками и успели загадать желание под бой часов)){#}Тазик оливье я нарезала{#}.Сама его не ем,а дочь любит.Для нее и готовлю.Еще на столе был винегрет и картрфельное пюре с жареными окорочками.Вот и весь праздничный ужин. Зато сладостей было много -торт из вафельных коржей со сгущенкой и шоколадные конфеты.Их всесте с вкусным чаем прислала нам под елочку моя подруга Ирочка из Москвы. 31 декабря получила долгожданную посылку. Все во время и то,что нужно.{#}

Мы вообще ночью не едим. Когда была девочкой готовили все , сядем чисто символически-встретим Нг и спать .Утром гулять - на лыжах или пешком много километров за город .Придем, поедим вкусненько. А сейчас вообще второй год даже шампанское не открываем .Не хочеться. Студенты любимому подарили очень пафосное , постояло на столе и убрали в холодильник . Выпили чайку со сладким , посидели. У меня даже сил не хватило оливье порезать , говорю "хочешь-иди режь сам ". Резала уже вечером 1 января. Сейчас готовлю по мере необходимости, тем более что любимый уехал на несколько дней .Мандаринов за декабрь уже обьелись .

Елена, с Новым годом! Даааа, новогодние праздники - это нагрузка для желудка! {#} Я на праздничный стол немного всегда готовлю, а салаты только вчера доели. {#}{#}{#} Зато как рада младшая дочь! Столько вкусняшек! {#} Любит она у нас конфетки шоколадные...

Галина, с Новым Годом!!!!! Зато детям сколько удовольствия!{#}

Елена, как хорошо Вы сказали! :))) по этому поводу великолепно спели ребята из группы Несчастный случай. Песня называется С первого по тринадцатое! :)))))

С наступившим новым годом!

Здоровья и успехов!

Спасибо, Лена! И Вас с новыми годами и Рождеством!{#}Счаситя, радости. позитива!!!

Из-за стола не встаем! Впереди еще Рождество и старый Новый год!{#}