Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здравствуй, Новый год!

Здравствуй, Новый год!

04.01.2017 12:54     Просмотров: 126     Комментариев: 3     
Здравствуй, Новый год! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте! Обычно я в последние дни уходящего года пишу что-то такое прощально-итоговое-слегка ностальгическое, посвященное году, который уходит. В этом году не сложилось. Настроения не было вообще. Декабрь в 20-е числа просто целенаправленно проверял на прочность. Надо заметить, что в целом 2016-й совершенно оправдал звание "високосного", и радостей принес очень немного, а вот трудностей и испытаний целый воз. Причем таких, которые требовали серьезного подхода, а их преодоление заметно влияло на личность и меняло характер. На фоне этих задач предновогодняя горячка на работе воспринималась как подарок - помогала отвлечься и не впасть окончательно в уныние. Год доканал меня до такой степени, что мне впервые за долгое время, не хотелось фотографировать и выкладывать в магазин новинки. А это серьезнейший показатель для честолюбивого мастера... Так что провожаю я уходящий год только сейчас. Немного отдохнув от его неприятных сюрпризов. Спасибо ему за все. Надеюсь, он знал что делает, и все ЭТО было не напрасно. Надеюсь, я справилась достойно. Уходи с миром! Встречаю наступивший с надеждой на светлую полосу. На мирное ясное небо. На то, что мои близкие, друзья, ученики и знакомые не будут уходить от меня " наверх". Я желаю всем здоровья, сил, творчества! Желаю уютных и сумасшедших вечеров, тёмных и теплых ночей, приятных утр. Желаю прорывов и радостных сюрпризов. Сил и здоровья. В общем, того яркого и неповторимого, что зовется коротким бесценным словом ЖИЗНЬ. Полноценная и счастливая. С наступившим всех нас! P. S. Торжественно обещаю: в ближайшее время магазин заработает, появится несколько новинок, а так же скоро будут акции и всякие прочие "приятности". Не уходите далеко!))) А напоследок еще одна история, совершенно покорившая меня. О том, что целей надо добиваться, справляясь с трудностями по мере их поступления.(Встречено мною на просторах интернета) "Главной знаменитостью реабилитационного центра для диких животных Мохолохоло в Южной Африке является один медоед. Отличился он многочисленными и успешными побегами из вольера. К тому же он - старожил, живет на ферме больше десятка лет и людей с самого начала ни в грош не ставил (потому и попал в приют). Сначала вольер ему обустроили со вкусом - с палками, камнями, кустиком посередине, чтобы не скучал. Зверь сгреб все камни в один угол и вылез из вольера наружу. Убрали камни. Зверь построил лестницу из палок. Убрали палки. Зверь наломал новых из куста и повторил предыдущий шаг. Убрали куст. Зверь опрокинул поилку, накопал влажной глины прямо в загоне, накатал из нее колобков, подождал, пока высохнут, закатил в угол и вылез, как до этого по камням. Переделали поилку. В надежде, что зверь остепенится или хотя бы чуток подуспокоится, подселили к нему молодую самку. Первое же свидание закончилось тем, что медоед загнал самку в угол, влез ей на спину и был таков. Показательно, что с территории фермы он сбежать ни разу не пытался, целью всех эскапад была волонтерская столовая, где он нагло тырил все подряд и откуда его сытого и довольного на руках относили обратно в вольер." Еще раз - с НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз