> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ваши работы из моих тканей - 3

Ваши работы из моих тканей - 3

03.01.2017 23:48     Просмотров: 844     Комментариев: 72     
Ваши работы из моих тканей - 3 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие покупатели и посетители!  Искренне благодарю всех, с кем удалось общаться в 2016: за ваше творчество, за ваши заказы! Поздравляю вас с наступившим Новым годом, желаю вам неиссякаемого заряда творческой энергии, и пусть Вселенная откликается на все ваши истиные желания!  

Уже по традиции, в первые дни января предлагаю всем, у кого есть время, желание и возможность,  поделиться фотографиями своих любых работ, изделий, шедевров (с использованием ткани из моего магазинчика "Бегущая по волнам" , а в замен получить 10% на любой заказ)

Буду рада, если у вас  получится вспомнить и подписать название ткани, использованной в вашей работе), а если нет - я помогу

Как показала практика, Ваши работы такие удивительно-разные,  но их объединяет одно - они сделаны с Душой! Приятного просмотра!

Вспомнить работы участников прошлых лет можно, перейдя на странички Ваши работы из моих тканей - 1,2

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура, я первая в этом году))) Здравствуйте! Хочу еще раз воспользоваться предложением и заодно похвалиться)) Лен, по-моему, Мандаринка. На платье вышиты "лозунги", которые утверждают, что быть девчонкой - круто

Бегущая по волнам

Марина, какое озорное и яркое вышло платьице! Спасибо!!!

Катя, с Новым Годом! Спасибо за отличный магазин и большой выбор!

Лен-хлопок "Водопад" https://www.livemaster.ru/item/18038561-materialy-dlya-tvorchestva-len-hlopok-vodopad-melanzhevyj

Лен "Морская вода" https://www.livemaster.ru/item/11538537-materialy-dlya-tvorchestva-len-moskaya-voda

Лен "Ройбуш" https://www.livemaster.ru/item/14783905-materialy-dlya-tvorchestva-len-100-procent

Бегущая по волнам

Юля, спасибо! С таким волшебным кружевом ты такая одна))!

Юлия Льняная сказка

Спасибо!

Екатерина, с Праздниками! И спасибо за такую возможность посмотреть на других и себя показать)))

Какие у всех красивые наряды{#} У меня скромненько платья для кукол. Ткнь лен и хлопок-лен, по цветам не помню)

Бегущая по волнам

Татьяна, спасибо, здорово, такие яркие! Очень нарядные девочки!!!

Спасибо, красивый столовый текстиль всегда создаёт праздничную атмосферу даже в будний день!

И я конечно хочу Катюша! Спасибо за скидочку. Названия тканей извини не вспомню.

Кузьма нарядился тоже в Катюшкины тканюшки)

И вот наряды тоже от Каюшкиного магазинчика.

Бегущая по волнам

Евгения, спасибо за фото и неизменное обращение за покупками!! Творческого настроя!

MaroZhka (Марина)

Добрый вечер, Катя!

С прошедшими праздниками!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия!

И я тоже с удовольствием присоединяюсь)) Сколько уже красоты здесь!

Тыковки Осеннее солнце (лён-хлопок Солнечный, лён Медовый, лён-хлопок Перламутрово-серый, хлопок Горошек, лён Латте, зелёный Травяной и еще один желтый лён, оттенок уже не скажу)

Комплекты аксессуаров ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить интерьерные тыквы Осеннее солнце. Желтый, медовый, какао, бежевый, зеленый.

Крупеничка Нежность рассветная (лён Мятный, Ментол,"Pretty girl")

Народные куклы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Крупеничка, мятный, розовый, оберег, рассвет, утро

Зайка Тильда Морские истории (хлопок Горох мягкий)

Куклы Тильды ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить зайка тильда. Зайка-девочка, зайка текстильная, интерьерная игрушка, синий, белый, голубой, красный

Катюша, спасибо за чудесные ткани и Ваше неизменно доброжелательное отношение!

Бегущая по волнам

Спасибо , Марина!! Взаимно! Приятные у вас цветовые сочетания выходят!!!

Всем здравствуйте! Катя, спасибо за воможность показать твои ткани во всей красе))) И полюбоваться работами других мастеров! Вот что покажу из моих работ -

Платье лен клетка и лен "Лаванда"

Платье из лазурного льна

Бегущая по волнам

Наташа, восхитительно!!!

Ольга БОХО

Доброго дня, Катя!

Мой любимый магазин тканей)). Показывать модели из Ваших тканей становится ежегодной традицией{#}.

Лен - Горький шоколад и Орнамент.

Лен- Морская вода.

Та же юбка , с подъюбником.

Лен с шерстью.( не помню названия)

Бегущая по волнам

Ольга, большое спасибо, люблю ваши сочетания! Желаю вам творческого года!

Elen

Добрый день!

С удовольствием покажу некоторые свои работы и сразу побегу делать новый заказ, т.к. ткани - изумительные, хорошего качества, шьётся из них легко, и работы получаются необыкновенные!

В этот раз хвастаюсь лосиками, одежда которых выполнена из льна: "Тонкая полоска" (красный, серый) среднемягкий, 100% "Тёмно-серый" не мягкий и Серо-сиреневая полоска.

Бегущая по волнам

Елена, спасибо за добрые слова!!! Очаровательные лосики! Творите на радость и спасибо за новый заказ!!

Шторка кухонная из льна-хлопка зелёного в клеточку)

Lana Boho-Dolls

Мой любимый магазин!! Катенька, благодарю Вас за огромный выбор, чудесные фото и вкусные цены!! Счастья, благополучия и исполнения всех желаний в Новом Году!!

Практически все мои девушки одеты в лен image :

Аделия

Лили

Этель

Феечки-кофеечки

И чудесные шарфики

Бегущая по волнам

Спасибо ,Светочка! Романтичные какие девушки! И эти нюансы...они делают всё! Эти шнурочки, кружавчики, шляпки, бантики.... А тем, кто мечтает превратиться в подобных и примерить этот кукольный стиль на себя - вот, пожалуйста, чудесные шарфики!!! Спасибо!

Спасибо Катенька вам за чудесные ткани и возможность купить их со скидочкой! Все мои работы сшиты с использованием льна! названия тканей уже наверное и не вспомню! Еще раз спасибо вам Катенька за ваши чудесные тканюшки и вашу помощь в выборе!

Бегущая по волнам

Юлия, спасибо! Вообще, с каждым разом убеждаюсь, мелочный я человек))) мелочи - для меня ВСЁ! Девчонки какие! с модным омбре , в корсетах, кружевных чулках, цветы в крафт-пакетах! .... вах-вах! Спасибо!!!

Однажды я просто влюбилась в лен Прованс! И вот такой сарафан получился! Катя, спасибо Вам! У Вас чудесные ткани!

Бегущая по волнам

Диляра, спасибо!!! я тоже всей душой люблю Прованс)) !

Какие у всех замечательные и такие разные работы!!!{#}

Бегущая по волнам

да-да-да!!!

Юлия

Доброго Всем дня, люблю Катин магазинчик и планирую вскоре прийти за покупками))))

лен пепельно-серый)))

Бегущая по волнам

Большое спасибо, Юля! Какие всегданужные в любом кол-ве и уютные корзиночки!!!

Simply Life

Платье в стиле бохо- лён из магазинчика Катюши)

Бегущая по волнам

Спасибо, Светлана!!! Свобода и натуральность!!

Ксения

Платье сшито из белого с нежно-розовым оттенком льна с шерстью. По ткани использовалась ручная печать.

Лебедева Ирина

Из замечательного Вашего льна вот эти наряды))

Лен "Ройбуш"

А это лазурный

Всегда прекрасное обслуживание и превосходный ассортимент! И куча идей для творчества! СПАСИБО!

Бегущая по волнам

Здорово, Ирина! Так ярко, озорно, позитивно, смело! Приятного творчества!!!

Бегущая по волнам

спасибо!!! очень интересно и нежно получилось!

Катя, ты льняная королева моего сердца!!

Бегущая по волнам

Благодарю, Юля! Очень приятно!!! А этот образ мне тоже очень мил!

Летняя блухочка из бирюзовой клеточки

Маргарита Spirina

Добрый вечер! 

На Аисте костюмчик сшит из полосатого льня..... купила у Кати image ))

Аист с младенцем на Ярмарке Мастеров

Маргарита Spirina

Котик пошит из хлопка "Нежные цветочки"

Тильда котики для влюблённых на Ярмарке Мастеров

Маргарита Spirina

Мамушка сделаны с использованием хопка "Разноцветье"

Мамушка на Ярмарке Мастеров

Бегущая по волнам

Маргарита, спасбо, за такие яркие, приятные милости!

Платье из льна, комбинированное из двух оттенков сиреневого и фиолетового цветов. Отделка - кружево хлопок, атласные розочки и машинная вышивка. Катюша! спасибо за прекрасные ткани!!! Успехов вам!

Платье льняное в русском стиле. огромное спасибо хозяйке страничке за помощь в подборе цветовой палитры для платья. Катюша! Желаю Вам всего самого доброго!!! Еще раз спасибо за чудесные натуральные ткани!!! С уважением, Татьяна

Бегущая по волнам

Спасибо, Татьяна! Прекрасные женственные модели!!!

Lace-house

Катя, добрый день!

эта скатерть сшита из вашей ткани лён эко мягкий, очень понравился цвет и структура, и прекрасно с моим кружевом сгармонировалась{#} у вас замечательный магазинчик!{#} С уважением, Тамара

Бегущая по волнам

Тамара, спасибо, действительно, смотрится шикарно!

Вот комплект юбок из льна в ёлочку и тонкого льна цвета кофе с молоком : http://www.livemaster.ru/item/14109727
И нижняя юбка из льна с вискозой очень интересного природного цвета, к нему идеально подошло рижское кружево : http://www.livemaster.ru/item/19217851
И туника из прекрасного тонкого горчичного льна : http://www.livemaster.ru/item/19520573
Бегущая по волнам

Татьяна, спасибо!!! Творите и радуйте новыми моделями))

Катя, спасибо за ткани, вот такая косметичка получилась, по моему это лен Корица, но могу ошибатьсяimage

Бегущая по волнам

Корица!она!

спасибо! ох уж эти милые женские штучки!!!

Добрый день!
Юбка - лен "Верба", платье - что-то нежное, мягчайшее, в елочку {#}

Бегущая по волнам

Мария, обожаю ваши работы! и Особенно фото, они такие тёплые!

Голубка

Здравствуйте, Катя.

мои работы из ваших льнов.

Платья с вышивкой для мамы и маленькой дочки из льна Античность.

Голубка

Воротнички, вышивка мулине на льне-хлопке "Березка"

Бегущая по волнам

Красиво как!! приближаете лето))

Голубка

шторы изо льна "Уют" и вторые шторы из Березки с ручной вышивкой

Бегущая по волнам

Спасибо)) даже чаю из самовара захотелось)

Ксения

Платье из льна с хлопком "Благородно-серый".

Бегущая по волнам

Ксения спасибо!!! Красота в простоте!

Simply Life

Костюм-тройка бохо из Катюшиного льна)

Платья ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Бохо-барышня (тройка). Handmade. Тёмно-синий, блузка, boho

Платья ручной работы. Бохо-барышня (тройка). Simply Life. Ярмарка Мастеров. Большие размеры, сарафан, linen clothes

Очень мягонький "Ice Cream"

Ксения

Юбка из льна "Вишня в шоколаде".

Простите за плохое качество фото, как только добавлю комплект-пришлю " причесанное" фото.

Ксения

А это платье из льна "Водопад".

Ксения

Лён с хлопком.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз