Обновление пароля

>  >  >  > Немного о том как это было!

Немного о том как это было!

03.01.2017 21:16     Просмотров: 213     Комментариев: 2     

Хочу немного показать и рассказать Вам о том беспорядке который твориться у меня в голове и на рабочем месте, когда я создаю свои работы)

новости магазина, процесс, миниатюра

Каждый раз работая над новым румбоксом я терзаюсь одним вечным для меня вопросом, в каком цвете он будет )) я,до последнего не знаю какой будет результат. Могу перекрашивать несколько раз и так до того момента пока мысленная картинка не совпадет с тем что держишь в руках.

новости, процесс работы, румбокс

Каюсь не могу приучить себя делать эскизы или наброски, чего уж там у меня даже чертежей нет это и делает мои работы особенными и не повторимыми, даже для меня ))).

А уж что с наполняемостью ))) тут мне как правило просто не хватает места, хочется разместить все и сразу)))

новая работа, процесс создания, мамины сокровища

Каждая деталь моих миниатюр сделана в ручную, если мне чегото захотелось, будь добра научись это делать )), лепить, шить, плести и так далее. С каждой новой работой для меня открывается что то новое, я узнаю и обучаюсь и что не мало важно получаю от этого большое удовольствие.

Спасибо что заглянули!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз