Обновление пароля

>  >  >  > Мои отзывы вне ресурса ЯМ

Мои отзывы вне ресурса ЯМ

27.03.2017 14:16     Просмотров: 91     Комментариев: 2     

Здравствуйте,мои дорогие! Я очень давно вынашивала идею о том,чтобы создать страничку,посвященную отзывам от покупателей вне ресурса "Ярмарка Мастеров"))) Многие мои покупатели очень часто присылают теплые фото- приветы и весточки из новых домиков,что безумно приятно!И я бы всей душой хотела поделиться с Вами этими чудесными фотографиями!

P.S.  Информация об отзывах будет всё время пополняться и обновляться,так что она всегда актуальна! Отзывы на данном ресурсе Вы можете прочитать здесь . 

Больше малышей и фотографии процессов я выставляю в своей страничке в Инстаграм - sofikapinus )))

Буду безмерно Вам рада!

мои работы

"Мы получили замечательного котика Басеньку. Очень благодарны Софьюшке за её работу, наши ожидания превзошли все наши мечты, на фото я видела её работу, но когда я получила Басеньку, это было что-то!!! Сделать копию нашего котика и так точно, мы просто в восторге!!! Теперь он занял достойное место возле компьютера.Наш малыш как-будто снова с нами рядом.Он обожал сидеть возле компьютера вместе со мной.Спасибо огромное Софья, за твои золотые руки, за твоё доброе сердце!!! Мы с мужем желаем дальнейших творческих успехов и чтобы как можно больше людей радовались твоими замечательными "детками"-творениями!!! "

Наталья (Подмосковье)

отзывы

"Собака всем понравилась,особенно дочери. А Джойка решила,что мы новую собаку завели, облаяла игрушку, обиделась и не подходит "

Евгения (Владивосток)

"К нам приехал жить вот это маленькое войлочное чудо ручной работы от @sofikapinus со своими игрушками,которые Гаечка тут же сочла своими.Столько талантливых людей повстречла, благодаря Инстаграмму! ...Он такой классный!Спасибо! "

Татьяна (Хабаровск)

фото-отчет

"Пасибки большое!! все великолепно!!с мышкой Веня по дому уже носится!!"
                                                                   Дарья (Владивосток)

мои отзывы

"Спасибо,получила! Штруделек очень нравиться,красивый,такой хороший) дочка с отдыха приедет будет очень рада! Работа потрясающая! У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ! Еще раз спасибо!!! "
                                                                            Наталья (Ногинск)

"София, получили Франсуазу! Спасибо огромное !Очень, очень понравилась! Спасибо за все подарочки , упаковку! Все великолепно! Вы настоящая мастерица и фея! До новых встреч! «...»  Спасибо огромное за Франсуазу! Украшает мою комнату, стоит на самом видном месте! Софья, дорогая! У нас все отлично! Франсуаза обживается на новом месте, привыкает к столичной жизни Очень довольны, любуемся на нее! Она украшает мою комнату, спасибо Вам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! "

Елена ( Москва) 

"Здравствуйте, дорогая Софья☺☺☺ Прошу прощения за очередную задержку...Несколько дней назад получил посылку, но пишу только сейчас. Очень нравится малышка, по ней очень видно, сколько старания и доброты вложено в работу☺, Ника прямо пропитана Вашей добросовестностью и особенно любовью☺. Большое- пребольшое Вам спасибо, Я очень рад, что её сделали именно Вы, повторяю, мне очень нравится, о Вас остались самые хорошие впечатления...благодаря, видимо Вашей доброте и качеству работы☺☺☺"

Дмитрий (Муром)

"Еся дома. Место еще не придумали для него. Он гораздо больше чем я думала.Большое спасибо. Еся красавчик. С его появлением хочется сделать ремонт в доме.Софья большое спасибо. Очень рада знать такого замечательного человечка как ты. Будешь на ставрополье пиши и мы встретимся. Есю тоже возьму.  "

Ольга (Ставрополь)

капинус софья

"Софи, привет! Мы получили Леечку, спасибо большое! Она очень милая и пахнет так вкусно ", " Лея, недоумевающая, это вообще кто такой ,похожий на неё )?" ,"Спасибо, Софи! Мини-Леечка правда классная!"

(Надежда, Амстердам)    

коллекционные игрушки

"Здравствуйте Сонечка! Получила! Извините, замоталась и не сообщила. Он СУПЕР! Я от него балдею! Понравился всем моим друзьям.
Сонечка! У меня есть винтажная кукла - Агриппинка. Орландо ей очень подходит. У него суровый взгляд, мордашка классная! Мне нравится ВСЁ!!! Я ценю и уважаю чужой труд. Орландо действительно мне нравится.  Большое спасибо! "
                                                                             (Наталья, г.Харп)

"Ааааааа какая прелесть, Пухтечка уже дома,познакомился с хозяйкой, он такой прелесть. Хозяйка в восторге. Сонечка огромное спасибо! Мы очень довольны,я думаю это будет самая любимая игрушка.Сонечка вы просто мастерица, кудесница. Спасибо вам большое!!!"
                                                                        (Марина ,г. Шахунья)

"Софья, доброе утро! Забрала 30 числа Ваше чудо! Боже,какая она прелесть! Девочки с ней спят по очереди . Готовьтесь к заказу от нас на 8 марта . Нужен котик в семью!...Я так же хочу вас поблагодарить за милые подарки в посылке. Спасибо! Все игрушечки сделаны с такой любовью!Дети были в восторге! Они свято верят,что все это делал для них Дед Мороз . Надеюсь, вы меня простите, что скрываю Ваше авторство  «...»  Софья, спасибо огромное!!! Они чудесные, как и Вы))) Надеюсь, это не последние наши друзья из Ваших волшебных рук..Софьюшка, детки счастливы!Спасибо за подарки! Спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!«...» Софьюшка,все наши питомцы благополучно переехали с девочками в новый дом. Как были так и остаются ЛЮБИМЫМИ у девочек! Я отвечу так : не то что можно-нужно дарить деткам эти чудо-творения! Тепло рук, создавших это-согревает навсегда!! Деток не обманешь! Они всё чувствуют!"                                                                             Елена (г. Москва)  

сухое валяние

"Спасибо большое, Софья, за Вашу замечательную работу! Собачка получилась просто великолепна, и уже стала настоящим другом моей дочери. Игрушка выполнена действительно с любовью и душой. Мастеру желаем творческих успехов и новых творений!"

Елена Батыжева (г.Москва)  

"Софьюшка,он невероятный!Я в жизни такой красоты не видела!Я в невероятном восторге! Подарок очень понравился,визг до потолка  «...» Боже ,ты чудесница! И девушке брата безумно понравился ,им подарила, у нее праздник,а брат даже растрогался!!!Сейчас все его тискают !«...»Я безумно счастлива,что познакомилась с вами!!Вы невероятная ,как и ваши работы,в них прям чувствуется любовь!!!! А мышка и сердечко ,это вообще ,отдельная история! Я не могу описать как у меня переполняют эмоции!! Мы едем и отлипнуть не можем! До сих пор не могу прийти в себя!«...»  Дарий сидел в машине и смотрел в окошко ,и каждая машина останавливалась!!Охранник вообще разговаривал с ним возле кинотеатра, шутил))Вы такая милая,прям спасибо,спасибо!! И знаете,я прям чувствую как он пропитан такой любовью , энергетика-вещь сильная!!Спасиибо!!! "

Юлия Б. (г. Владивосток)

"Софья, мне очень понравился котик,я все открыла,посмотрела,почитала- в полном восторге! Ну вот честно... Не хочу теперь его дарить!Лучше бы я его маме заказала! Вот такое чудо рука не поднимается из дома вынести теперь)) "

Юлия ( г. Владивосток)

"Здравствуйте! Получила Стэфана,очень понравился,спасибо Не переживайте,он попал в хорошие руки. Ещё раз спасибо большое!"

Татьяна ( г. Находка)

"Благодаря таким талантливым людям,как Софья, у нас теперь есть такой шикарный символ нового года! Спасибо тебе огромное за подарок! Надеюсь, коллекция твоих малышей и дальше будет пополняться в нашем доме и радовать нас!                                                                                                     

Юлия О.( г. Владивосток)

Валентина (Владивосток)

Татьяна (Владивосток)

"Наша история знакомства с новыми друзьями Первое фото интригующее... Эти милые создания прилетели к нам из Владивостока ,они сделаны с огромной любовью замечательной ,талантиливой и душевной девушкой !  Софья,ещё раз огромное вам спасибо за вашу любовь и тепло ,с которым вы создаёте ваших малышей! P.S. А домики, розочки...Каждая деталь продумана до мелочей ...слов нет! Они такие приятные на ощупь!!! Суперские ))) Очень милые! Я думаю детки будут в восторге )) Прелесть.. Спасибо Вам за такую красоту!! Теперь бы набраться терпения и детям не показать))) Такая красивая упаковочка .. Просто шикарно! "

Карина (Кипр)

Катерина ( Краснодар)

"Здравствуйте , Софья! Пришёл котёночек .. Очень красивый и нежный.. Налюбоваться не могу! Спасибо Вам, у Вас золотые руки! "

Людмила (Швеция)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз