> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя первая публикация!

Моя первая публикация!

03.01.2017 14:28     Просмотров: 103     Комментариев: 1     

С Новым 2017 годом!

с новым годом, натуральная кожа, рюкзак из кожи, сумки из кожи, ярмарка мастеров

Здравствуйте, все, кто до сюда добрёл в интернетных дебрях и читает эти строки!

Меня зовут Наталья, я - мастер шитья женских и мужских сумок и рюкзаков из натуральной кожи. Шью на специальной швейной машинке для тяжелых материалов, а также использую различные металлические крепления для создания своих изделий, обязательно с хорошей подкладочной тканью внутри. Не так уж нас и много, хочу я Вам доложить, здесь, в славном городе Санкт-Петербурге. Так немного, что мы все, практически, знаем друг друга если не в лицо, то поименно - точно. Привет всем коллегам

Сумки я шью только из натуральной кожи, потому что мне нравится этот материал. В отличие от искусственной кожи, или, как сейчас модно говорить, экокожи (она же - дерматин), натуральная кожа обладает в разы лучшей износостойкостью, эластичностью, имеет разнообразные параметры толщины, мягкости и жесткости. Можно достать кожу практически любого оттенка и фактуры, а также замшу или даже шкурку с блестящими чешуйками.

На Ярмарке Мастеров я зарегистрировалась уже достаточно давно - полгода назад, но до сих пор не могу здесь освоиться, к своему стыду. Постараюсь почаще оставлять записи в Персональном блоге, а также разобраться с остальными возможностями портала. Спасибо, что дочитали, всем счастья и удачи в Новом году!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена

С Новым годом! Успехов и благополучия, здоровья и достатка. Успехов на Ярмарке Мастеров!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз