Стеллаж в стиле Шебби Шик

С тех пор, как у меня появилось хобби создания интерьерных  штучек и переделки всего, что можно переделать, решились многие вопросы, в том числе и финансовые.  Сын покупает мебель из необработанной древесины и придумывает себе интерьер! А мне это очень интересно)

Так было и со стеллажом для нашего мебельного магазина, на котором бы располагались мелкие предметы интерьера, в том числе и мои работы. С его поисками мы не заморачивались и купили все в том же ЛЕРУА.... Вот таким он родился)

шебби шик, декор, паста

Обычный предмет из сосны.  Производители особо над ним не трудились... Было много сколов и зазубрин, отверстий для предполагаемого крепления полок. Но все это чудным образом, с играло на руку, в качестве подтверждения многолетней службы целям людским!

Простейшие материалы, краска, восковое покрытие и элементы декора, сделали свое дело! Теперь он милый, со счастливой судьбой!

краски, интерьер, пастельные тона

воск, стеллаж, слоновая кость

состаривание предметов, дерево

потертости, для интерьера

мебель ручной работы, трафарет

Комментарии (6)

Отличный стеллаж получился!{#}

Лера (room-art) 03.01.2017

Большое спасибо!)

Очень - очень здорово!!!!!

Лера (room-art) 10.01.2017

Спасибо! )

Это из такого "палка,палка,два гвоздя" получилась ручной работы вещичка ??? Отличная идея и замечательное исполнение ! На первом фото на фоне вашего изысканного интерьера это выглядело совсем не оптимистично , а.....О-о-о!!!!

И цвет можно заказать под существующий интерьер , и под любимых мишек-заек приспособить !!!

Лера (room-art) 21.01.2017

Спасибо! ))