Обновление пароля

>  >  >  > Обо мне

Обо мне

02.01.2017 23:50     Просмотров: 754     Комментариев: 31     
Обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рад приветствовать вас в своем магазинчике! Меня зовут - Кирилл и мне 14 лет. Мне нравится работать с деревом и я предлагаю купить изделия, которые я делаю сам. Все вещи сделаны от остатков плановой вырубки. Таким образом, в то время как вы наслаждаетесь красотой изделия, лес не уничтожается.
Я могу создавать самые разные изделия из дерева на заказ. Заходите ко мне в магазинчик, выбирайте понравившиеся изделия или заказывайте уникальные.

Я ищу идеи и материалы для своих изделий в самых разных местах земного шараpolarbear.  Посмотрите, как роскошно выглядят разные куски дерева. На первом фото мой любимый материал, на солнышке он переливается! Особенно если обработан льняным маслом.

дерево

Спасибо за вашу поддержку!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз