Обновление пароля

>  >  >  > Ангелы, броши и куклы переезжают - объединяю два магазина.

Ангелы, броши и куклы переезжают - объединяю два магазина.

02.01.2017 19:01     Просмотров: 108     Комментариев: 0     
Ангелы, броши и куклы переезжают - объединяю два магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это о втором магазине. Просто дублирую тут, потому что друзья и покупатели спрашивают - куда убираю кукол, броши, ангелов и шкатулки...  ))

Магазин постепенно переезжает ... Я опять возвращаюсь к одному магазину, вот этому  - https://www.livemaster.ru/myshop/tawika

Старинные шкатулочки, куколки-половинки / half-dolls/,  броши и ангелы потихонечку переезжают сюда...  

антикварные вещи Елена (tawika)

Если Вы что-то присмотрели себе / а я знаю, что это так/ , то не пугайтесь... Вещи не исчезли, а переходят в один магазинчик.

Все же сложно внимательно и постоянно вести две страницы.  А еще и сети... мы уже все "залипли" там и я рассказываю много в  разных местах     = )

Так что, мои постоянные покупатели и новые гости  -  всем вам рада в магазине со старинными, прекрасными вещичками.  Приходите, спрашивайте, узнавайте, приценяйтесь...  Вы знаете, что я всегда готова ответить, рассказать и пойти навстречу вам. = )

И с Новым Годом!!  Самые добрые пожелания!

Елена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз