Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > уже кукарекаеть петух

уже кукарекаеть петух

02.01.2017 18:15     Просмотров: 438     Комментариев: 15     
уже кукарекаеть петух | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Написала про год весь что самое чудное и отключила комп отдохнуть, еще тайно ждала для мамы сюрприз я с Максимом придумали. У нас началась с вечера метель и всю ночь мело аж утром не видели машину у соседей, все тело ломало я выпила таблетку. Когда неожиданно мама получила цветы красивые и ​немного от приятности плакала счастьем, ведь первый раз получила цветы в новый год. Переволновалась я от ее реакции аж захотелось поспать, на два часа уходила я в сон и потом быстро пропылесосила с молитвой. А потом переоделась в чистую одежду с новыми носками, немного пообщалась в инете настроила свои мысли чтоб не плакать и все ровно когда били куранты сплакнулось. По всей куеде пыхали салюты до полночи вздрагивала, общалась весело до полшестого утра по скайпу и как уснула не помню с молитвами. Видела какие-то сны не помню до двенадцати дня, наверное спала б дольше лишь голод одолел и только поела позвонили чтоб ждали гостей. Помолилась еще читая евангелии в душе почуяла тепло, вспомнила нежную улыбку любимого поблагодарила Бога и попросила всем счастья душевного. Только села за комп успела ответить на письма приехали гости, веселая компания двоюродная сестра семьей и не минуты не скучали общались. Еще в этот момент летали пернатые с утра тоже поддерживали праздник, Шурик конечно выделывался успевая драться и шуму было не меньше в саду все говорили. Нам девчата рассказали стихи, потанцевали как умеют и мама подарила им подарочки. Уехали уже вечером как стемнело за окном, я поела не спеша мечтая отдыхая в тишине и позвонила пару друзьям кто ответил поздравила. Стало немного грустно в душе и неожиданно позвонил любимый сказал нежные слова, настроение в миг изменилось. Тогда взяла кисточку глядя в темное зимнее окно начала рисовать осень, рисовала немного основу картины покрыла фанеру краской, ее хочу подарить одной душевной семье моем селе. Думаю этот год будет другим точно, потому что в первый раз этот день рисовала и планирую новый стих уже летают строки. Потом с мамой на моем сайте сделали конкурс про елочку с хозяйкой, чтоб все узнали написала в соц-сетях статусах и надеюсь что многие нас подержать с участием своей фантазией. Кому интересно принят участие пиите дам ссылку, а то еще нет елок..... Вечером снова не спалось добавила на мой сайт 8 фоток как я встретила новый год, да так кто писал я отвечала весело и не заметила что снова глубокая ночь. Вроде уже не с кем было общаться все не уходила спать, силой отключила комп заставляла себя не о чем не думать и в темноте долго сидела на диване.
Сегодня тоже спала до полдвенадцатого дня, настроение было веселое потому что не было болей и повалялась полчаса стала одеваться. Весь день у мамы было плохое состояние все болело и через силу сварила грибной суп с кофем, пока ждала завтрак помолилась. Меня весь день радовали веселые дрозды, они со снегом летали весело в хмуром небе и казалось что уже весна их было где то сто штук. Смотрела как они играли и тут же у окна рисовала около часа, только сегодня фантазия на картину мала. Тогда поела немного потому что после кисточки хочу кушать, а там села за комп сегодня понедельник и надо подвести статистику на сайте за неделю. Вот так закончился год у нас на сайте за неделя с  26 декабря до 1 января 2017 год и было из всех стран 883 человек думаю не плохо. Вот так прошел второй день года, плохих мыслей не было лишь переживала за маму не понятно что с ней и не чем заниматься не хотелось. А завтра ждем брата с племянником в гости не знаю на сколь ночей, так что наверное буду в инете набегами и не знаю когда вам напишу не теряйте. Рада что вы есть у меня, пишете душевные слова которые как лекарство и ваши молитвы дают силы творить.

новый год 2017

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз