Обновление пароля

>  >  >  > Альтернативные свадебные букеты

Альтернативные свадебные букеты

02.01.2017 16:21     Просмотров: 55     Комментариев: 0     

Сегодня я сделала подборку работ мастеров с "Ярмарки", тут называют такие подборки коллекциями. Я пока ещё профан в здешней специфике, поэтому извините, если буду изъясняться непонятно свадьба. Эта коллекция вдохновила меня написать небольшую статью с подборкой свадебных букетов. 

Дело в том, что совсем недавно я вышла замужбукет Этому событию предшествовала долгая и нелёгкая подготовка как с нашей с теперь уже мужем стороны, так и со стороны наших родителей и друзей. Готовились прямо-таки всем миром! И - ну естественно! - большое внимание было уделено моему внешнему виду: платью, причёске, украшениям, туфлям и, конечно же, букету. Сколько же я перелопатила групп в социальных сетях, сколько облазила цветочных салонов и магазинов, связывалась со знакомыми и незнакомыми флористами, декораторами, в процессе поиска "своего" букета даже на иностранные сайты полезла... Всей цепочки и не перечислить. В итоге нашла то, что мне нужно, именно здесь, на "Ярмарке Мастеров". 

Пока искала, постоянно натыкалась на разные нелепости и интересности. О нелепостях нужно отдельную статью писать, и, может быть, я её как-нибудь напишу, но сейчас речь пойдёт именно об этих самых интересностях невеста

Поначалу хотелось чего-то традиционного, но это всё по незнанию. Как оказалось, обычные букетики из одних роз или фрезий уже не в моде, да хоть и не гналась я за модой, но, окунувшись с головой в свадебно-букетную атмосферу, поняла, что вот чего-чего, а традиционного я больше не хочу, ведь столько всего необычного напридумывали! 

Несколько месяцев я собирала эти фотографии, теперь поделюсь ими с вами. Некоторые фотографии могут оказаться с "Ярмарки", и я заранее приношу свои извинения мастерам, их изготовившим, за то, что прикрепила фото без их одобрения. Просто, такой красотой нужно делиться! =))

Итак, поехали!

букет невесты

свадебный букет

фетр

ракушки

бусины

букет из бусин

букет из бумаги

букет из полимерной глины

букет из фетра

букет из ракушек

букет из бисера

букет из перьев

сладкий букет

альтернативный букет

Надеюсь, вам понравятся какие-то из этих идей, а кому-то, может быть, как и мне, помогут сделать выбор. Всем хорошего дня и с Новым годом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз