Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Увлеченная Вязанием

Увлеченная Вязанием

02.01.2017 13:10     Просмотров: 183     Комментариев: 1     

Просто захотелось поделиться..... Как я увлеклась летом вязанием. А именно вязанием крючком. Раньше я крючком вообще не умела вязать. На спицах последний раз связала пинетки в роддоме и было это  13 лет назад. На вязальной машине вязала когда училась. А тут увидела такую толстую объемную трикотажную пряжу. И так мне захотелось.... А если очень очень захочется, то все невозможное возможно. И я так увлеклась. Мне так понравилось вязать именно крючком. Все купила и пряжу и крючки разные и штучки всякие.  А муж даже обижается, что я смотря телевизор вяжу... а надо его гладить. Так же остро встает вопрос шить или вязать? Прям разрывает иногда на части. 

Из трикотажной пряжи связала пока только клатч и коврик.

вязание

вязание для души

Навязала дочери шапок на все случаи жизни. 

люблю вязать

вязание крючком

шапки крючком

трикотажная пряжа

Снуды тоже не обошла стороной.

Сейчас колдую на бактусом. И мечтаю связать митенки и кардиган - кокон. Теперь перестала разорять магазины тканей. Переключилась на пряжу.

Спасибо что выслушали.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз