Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История Семи Египтов

История Семи Египтов

01.01.2017 22:49     Просмотров: 435     Комментариев: 0     
История Семи Египтов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В моём творчестве присутствуют работы, которые достовляют такое удовольствие от их воплощения, которое и словами описать трудно. После первого колье-жгута "Египет", связанного по схеме талнтливой художницы и моей подруги Альбины Тезиной, ко мне потянулась вереница просьб сделать повтор. Я - с огромным удовольствием! Но к моей радости, были просьбы немного изменить и даже сделать абсолютно эксклюзивное колье-жгут по тематике Египет. С огромной радость (с благодарностью Альбине) были выполнены 7 колье по теме Египет! И все они разлетелись по миру, а одно совершенно случайно облетело весь свет, пока попало в руки к его хозяйке: на почте просто бросили пакет не в тот отдел и вместо Прибалтики самый экслкюзивный жгут, который создавался специально по ескизам клиентки, улетел в ... Нью Дели, что в Индии. Благо, Индия сама и быстренько его переслала по правильному адресу.
В данный момент работаю над новой коллекцией Египет в летних цветовых гаммах, и колье - жгуты будут дополнены серьгами с прекрасными кристалами Сваровски в форме скоробеев...

бисерный жгут, жгут из бисера, колье из бисера, жгут-колье, египетский стиль, жгут крючком, авторские украшения, альбина тезина, эксклюзивные украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз