Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Kirks Folly, в стране чудес

Kirks Folly, в стране чудес

12.01.2017 22:38     Просмотров: 194     Комментариев: 2     

Если Вы любите Алису в стране чудес, как я, Вам будет интересно посмотреть, какие украшения фирмы KIRKS FOLLY собрала я у себя по этой теме)

Надеюсь постоянно пополнять свою коллекцию. И  буду добавлять фото, чтобы Вам похвастаться)

Больше всего я люблю Чеширов - нравится мне их характер и в носке оказались самые удобные. Кроль - крут! Шляпник - забавный) Гусеница - нравится мне ее жизненая позиция.

В коллекции у меня есть: броши, колье, браслеты(жесткие и на резинке) и заколки для волос. Серег нет ,т.к не ношу, и не могу найти такие, чтобы просто лежали радовали.

kirks folly

алиса в стране чудес

алиса в зазеркалье

алиса в зазеркалье

алиса в зазеркалье

История украшений KIRKS FOLLY началась в 1979 году в Нью-Йорке, брат и три сестры создавали украшения под маркой KIRKS FOLLY и девизом "Dreams really do come true" ("Мечты действительно сбываются"). 

Такие украшения у них и получились. Надеюсь, Вы их полюбите, как и я)

Добавляю еще одну ГУСЕНИЧКУ! Она обалденная)

Продолжаю....

И закладочки такие нашла:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз