Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои травы и сухоцветы на витринах ЦУМА 2016.

Мои травы и сухоцветы на витринах ЦУМА 2016.

01.01.2017 19:01     Просмотров: 256     Комментариев: 0     
Мои травы и сухоцветы на витринах ЦУМА 2016. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех с Новым Годом - уважаемые мастера и покупатели! Решила вспомнить прошлогодние витрины ЦУМА, которые украшались с помощью моих трав и сухоцветов. Тем более в том году, у меня не было времени, чтобы выложить фотки.Порой я удивляюсь, как из таких простых, на первый взгляд, вещей, возможно создать такие шедевры. И как жаль, что теперь эти витрины всего лишь воспоминание.

Представленные здесь  фото и мои, и найденные в интернете. Поэтому, извините, чьи авторские плашки и копирайты пришлось обрезать. Администрация сайта "Ярмарка мастеров" не допускает публикации фотографий с ссылками на другие сайты.

Здесь использованы вереск, горькая полынь, тысячелистник, ромашка и железница крымская(лимонник). Также использовались - лаванда, мята, календула, можжевельник и другие травы.

витрина, сухоцветы

витрины, дикие травы

новогодняя витрина, травы ручного сбора

витрина цума, крымские травы

новый год, горные травы

новый год 2016

зима 2016

зима

зимняя сказка

травы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз