Обновление пароля

>  >  >  > с Новым Годом!

с Новым Годом!

01.01.2017 16:46     Просмотров: 457     Комментариев: 138     

Дорогие друзья, любимые покупатели, регулярные посетители моего магазина и просто случайные прохожие, с праздником!!!! 

Этот Новый Год я встречала с прекрасным настроением, но с температурой 38,5) Поэтому мои поздравления всех с новогодними праздниками слегка запоздалые, но от этого не менее искренние! Желаю всем счастья, причем ровно в том количестве, которое каждый из Вас сможет вынести, не надорвавшись! Ведь это только недалекие люди считают, что счастья много не бывает)

С любовью, Лариса

P.S. Какой Новый Год без подарков? В качестве доказательства бескорыстной любви ко всем вам, хочу разыграть оставшиеся в магазине 3 готовые работы в качестве рождественских подарков!)

https://www.livemaster.ru/item/edit/18522849?from=0

https://www.livemaster.ru/item/edit/16403719?from=0

https://www.livemaster.ru/item/edit/16350197?from=0

Стартуем с момента публикации данного объявления, а розыгрыш (с помощью случайного генератора чисел) проведем 5.01.2017 в 24.00. Первый номер выбирает из трех работ, второй - из двух и третий получает оставшуюся. Доставка за мой счет, не будем мелочиться)

Точно участвуют мои любимые постоянные покупатели, с которыми меня в этот год связывало нечто явно бОльшее (по моим ощущениям), чем товарно-денежные отношения и моя первая покупательница, которую я по сей день вспоминаю с чувством признательности!

1. Людмила из Ростова-на-Дону (еще раз спасибо! помню и люблю!))

2. Юлия Б. (любимый фан-клуб!)

3. Елена Т. (удивительная сказательница, воображению и слогу которой могут позавидовать многие)

4. Наташа И. (из современных волшебниц, умеющих видеть и понимать больше, чем другие)

5. Елена К. (кроме всего прочего, очень надежный друг)

6. Лариса Д. (невероятно креативная, в том числе и в создании эффектных образов)

7. Лариса Г. (отличающаяся интеллигентностью самой высокой пробы)

8. Лидия Т. (душевная и деликатная, каждое слово которой хочется хранить как драгоценность)

9. Марина С. (светлая и искренняя, что чувствуется даже на расстоянии!)

10. Татьяна П. (спасибо Марине за приятное знакомство!)

11. Алина З. (неизменно вдохновляющая меня на новые эксперименты!)

12. Вера И. (чудесная девушка с развитым чувством прекрасного, умеющая им поделиться)

13. Анна К (сама доброта и теплота!)

Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в розыгрыше всем остальным?

Если Вы покупали или очень хотели купить (но не успели и об этом свидетельствует наша переписка) какое-либо из моих украшений в 2016 году, то просто напомните о себе!)

Если не покупали - то тогда у Вас есть возможность сделать коллекцию с одной из любых моих работ. Если коллекция будет иметь то же название, что и работа, участник получает 2 номера. Количество номеров для одного участника не ограничено.

Первые 13 номеров  уже заняты) И, кстати, отмеченные под ними, также могут получить дополнительные номера для розыгрыша, создавая коллекции.

Если я вдруг кого-то забыла из "любимых", то придется компенсировать свою оплошность сразу 2-мя номерами) Не стесняйтесь, пишите)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз