Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый Новый год у моего магазинчика!

Первый Новый год у моего магазинчика!

31.12.2016 20:16     Просмотров: 221     Комментариев: 16     
Первый Новый год у моего магазинчика! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие мои покупатели, подписчики и все те, кто заглянул ко мне в магазинчик!
Сегодня в Орлеан пришла зима, что бывает нечасто, снег не выпал, но все деревья и трава побелели, покрылись зимними узорами. Как раз к Новому году! А через несколько часов наступит и Новый 2017 год!

новый год

с новым годом

поздравление

винтаж и антиквариат

Это первый Новый год для моего магазинчика, ведь ему ещё нет и года, но время бежит очень быстро, а когда много работы, то и ещё быстрее.
В конце года хочется посмотреть назад, какой же был 2016 год? Я считаю, что это был очень важный для меня год - я создала свой магазинчик в начале мая и успешно его развиваю!

винтаж из франции

антиквариат из франции

из франции

У меня появилось много покупателей и подписчиков, а значит мне удалось отыскать для вас вещицы, которые вам понравились.
Большое вам всем спасибо за доверие, а моим постоянным покупателям ещё и за преданность, я и в новом году буду стараться находить для вас интересные старинные вещицы.Буду также активно работать на заказ: искать повторы вещиц, которые были проданы, и реализовывать ваши индивидуальные пожелания.
С наступающим вас Новым годом! Счастья, здоровья, успехов и процветания вам и вашим близким!

Мира и спокойной жизни нам всем!

Всех вас жду и буду рада видеть новых и старых друзей!

Ваша Анна Симон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз