Обновление пароля

>  >  >  > С Новым годом, Друзья!

С Новым годом, Друзья!

31.12.2016 18:29     Просмотров: 1232     Комментариев: 93     
С Новым годом, Друзья! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро-скоро уже пробьют куранты и наступит Новый год, полный новых надежд... 

новый год 2017

С детства кажется, что  в это время происходят чудеса! Ужасно люблю неожиданные , случайные ,приятные происшествия в жизни, которые случаются больше в детстве и в юности.

А почему? Потому что мы больше гуляем, ходим к друзьям, просто посещаем новые места, и с нами постоянно происходят чудесные вещи!поздравлениеблагодарность

пожелания  

Не замыкайтесь на семейных проблемах, путешествуйте, просто гуляйте и чувствуйте жизнь каждой клеточкой и чудеса будут Вас подстерегать на каждом шагу  и за каждой дверью!!!{#}{#}

Желаю Вам много новых ярких впечатлений в Новом году,  встретить новых интересных людей , увидеть мир, прочитать много интересных книг, стать немного мудрее и добрее...{#}

благодарность

Тем , кто занимается любимым делом, желаю не останавливаться  на достигнутом, активно заниматься творческим развитием  и найти ценителей Вашего таланта, найти своего покупателя!!! Посещайте выставки, встречайтесь с разными людьми, носите сами то, что Вы творите и пусть мир увидит , как это красиво!{#}

С Новым годом, Друзья!!!  Будьте счастливы, здоровы и успешны!!!

пожелания

Благодарю мастеров, которые уже не один год радуют меня и мою семью своими работами!!!пожелания Спасибо Вам огромное за Ваш труд и тепло, которое Вы несёте в мир! 

Спасибо большое девочки мои дорогие - коллекционеры, которые всегда рядом, и непременно придут на помощь и поддержат просто так любого мастера, просто человека... ЯМ держится на Вас на смом деле, что бы  кто не говорил! Вы носители информации, и как пчёлки собирают пыльцу и опыляют будущие цветы, так Вы разносите информацию о работах  наших мастеров по всему сайту ЯМ и далеко за пределы ...{#}

Некоторое время мало голосовала в галерее, прошу прощения.., были проблемы со здоровьем... И надо сказать, что всё равно меня поддерживали просто так,ни за что... Спасибо Вам, мои дорогие!!! Пусть мир отвечает Вам добром и счастливыми случайностями, из которых стороится наша жизнь...

С благодарностью и уважением к Вам, Татьяна.)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз