Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Навстречу 2017-ому!

Навстречу 2017-ому!

31.12.2016 17:32     Просмотров: 63     Комментариев: 2     

Добрый вечер, друзья!

Совсем скоро наступит Новый год! 

С большим трепетом отношусь к этому празднику, празднику чудес и радостных событий, надежд и веры во что-то обязательно хорошее и доброе.

В канун нового года принято подводить итоги года уходящего. Не скрою, что для меня и моей семьи этот год был не самым лучшим, не самым лёгким. Он подходит к концу...без сожаления жду нового. Смотрю с надеждой в будущее и верю, что всё будет ХО-РО-ШО! Иначе быть и не может!!!!!

Пусть в Ваших сердцах останутся только самые добрые и приятные воспоминания уходящего года!

Я благодарна всем Вам: моим подписчикам, кому интересно моё творчество, моим покупателям, кто подарил дом моим малышам. Спасибо за радость общения и возможность порадовать Вас игрушками! Благодарю за возможность свободно творить и выдумывать! Всех Вас ценю и люблю.

Каждый раз в преддверии Нового года мы стоим перед неизвестностью, никто не знает, каким будет новый год, но мы по-прежнему надеемся на самое хорошее и загадываем заветные желания. 

Пусть сбудется всё самое сокровенное, что каждый из нас называет "голубой мечтой", а может быть, и розовой. Пусть мечт будет много и разного цвета!новый год, поздравления 

новый год 2017

Новый год – это праздник для всех!

Значит, ждут нас подарки опять.

Новый год – это праздник для тех,

Кто умеет любить и мечтать!

Я желаю и Вам, и себе

Только радости в Новом году!

Будем жить, улыбаясь судьбе,

Обгоняя ее на ходу.

Всё, что было плохое – забудь!

Разверни белый лист января…

Новый год отправляется в путь!

Где-то рядом удача твоя!

Пусть нас время на крыльях несет…

Юный ветер и весел, и свеж!

Надо верить, что сбудется всё –

Новый год – это праздник надежд!

С Новым годом! С Новым счастьем! С Новыми надеждами! До скорой встречи в 2017-м!

С добрыми пожеланиями, Людмила Давыдова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз