Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > с Новым Годом!

с Новым Годом!

31.12.2016 17:15     Просмотров: 119     Комментариев: 0     
с Новым Годом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Буквально считанные часы остаются до самого сказочного семейного праздника - Нового года.поздравление, новый год, подарки, любовь, ирина бутышкина, настроение

В такие моменты всегда хочется верить, что задуманное сбудется, и все печали останутся в минувшем году.новый год 2017, счастье, близкие, настоящее, irina bonua

Я желаю всем душевной гармонии, ведь только когда царит спокойствие внутри, мы можем понимать и постигать этот меняющийся мир.

Я желаю всем добрых слов. Мы часто не считаем нужным поблагодарить кого-то, подбодрить, отметить отличительные особенности...Говорите, обязательно говорите! Как сильно любите, скучаете, переживаете, понимаете...

Я желаю всем того, чего особенно не хватает: опоры, поддержки, улыбки, финансов, любви...У каждого это что-то свое, но обязательно необходимое. Я верю, что оно придет к вам, главное, чтобы и вы в это верили!

Я желаю всем настоящего! Даже этот момент, когда я пишу данные строки, никогда не повторится...Цените каждую секунду своей жизни, это бесценно!

Всем добра! Всем счастья!

Излучайте улыбку!

С уважением, Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз