С Новым Годом всех!

С Новым Годом всех! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие друзья и подруги, подписчики и гости!

Хочется много всего пожелать, но все уже в хлопотах и всем уже некогда.

Наступающий год прилетит на крыльях Огненного Петуха, значит все будет ярким, задиристым и неожиданно прекрасным.

Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня в этом нелегком году. Я только в конце марта открыла магазинчик и сразу через час получила первый заказ. Было много приятных знакомств, чудесной душевной переписки, участие в творческих конкурсах наших замечательных мастеров.

Благодарю каждого из Вас за дружбу, за то душевное  тепло , которое Вы мне подарили!!!!

Было много приятного, много разочарований, так пусть все плохое останется в прошедшем году, а в новом будет только все хорошее ! Здоровья и удовольствий всегда везде и от всех желаю всем Вам.

Я всегда благодарна за внимание к моему творчеству , поэтому мой маленький подарок получат все заказчики и покупатели после новогодних праздников к любому заказу  https://www.livemaster.ru/topic/2138263

Желаю каждому из Вас исполнения  желаний!!!!

Всего вам хорошего, самого лучшего, здоровья и процветания!

Ваша Ирина.

Комментарии (9)

Большое спасибо за теплые слова! Всем желаю только счастья!

Ирина, Спасибо за поздравления, всего самого наилучшего, удачи, успеха, мира, добра, любви и здоровья.{#}

С Новым Годом, дорогая Ирина,

Как чудесны все ваши картины,

Брошки, серьги, кулоны,

Блоги, коллекции, аукционы!!!

Пусть и в новом году Вам везёт,

А вышивка Ваша весь сайт наш взорвёт!!!!

Ирина, спасибо за поздравления и пожелания!

Счастья!!! Мира!!! Добра!!!

Наталия, спасибо!

Процветания Вашему магазину и семье!

Ирина, спасибо за душевное поздравление! Творческого вдохновения и всего наилучшего!

Спасибо большое, мои дорогие!

Всем желаю только добрые и ласковые слова слышать в будущем году!

С новым годом Ирина!

С наступающим!!! Всех благ!