Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Украшение к Новому году

Украшение к Новому году

31.12.2016 15:00     Просмотров: 97     Комментариев: 0     

Пока до Нового года остается чуть меньше 12 часов, посетило меня вдохновение!

Где-то в закаулках моей комнаты лежали не пристроенные ветки от старой сухой поваленной сосны. А со вчерашего вечера лежали стыренные маленькие веточки сосны и елки.

Поскольку это моя первая публикация на просторах Ярмарки Мастеров да простят меня все, но буду кратка. А по фотографиям можно будет понять что да как делать.

украшение дома

Это то что нам надо: ветка-основа, хвойные веточки (любые, найдете от туи, можжевельника - просто замечательно), проволока или другой материал, удобный для Вас для крепления. Естественно веточки хвойных все уже израсходованы к написанию сего текста, так что ... что осталось, то и фоткаю.

Суть работы. Крепим к ветке-палке проволоку (это самый удобный способ крепления веток, на мой взгляд) и путем обматывания ее вокруг укладываем в творческом порядке и порыве имеющиеся веточки.

У меня в планах был лежащий вариант. Посему хвойные веточки-лапки  я укладывала в основном по верхней части основы. Как будет работать Ваша творческая мысль зависит исключительно от Вас и Вашей затеи.

уют

Обратная сторона выглядит так:

новый год

и общим планом 

С лица выглядит так

Вот практически готовый вариант примеряется на место своего нахождения

Далее идет украшение того, что наваяли. И опять в ход идет все что дома завалялось )) у меня просто шишки. У Вас это может быть новогодние игрушки (пластик, конечно же будет лучше... не разобъется если что), мишура, тесьма атласная, шелковая, с бусинками. Все что есть и нравится.

и даже камнями (О, боже! - воскрикнут некоторые (здесь кварц и мрамор, например))

Вот как-то так! С наступающим!!! Украшайте свои дома! Все что сделано своими руками создаёт тепло, уют и незабываемые ощущения ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз