Конкурс (результаты:))!

И так у нас два фаворита!

И я опять в замешательстве...

Мне нравятся ОБА варианта! Оба варианта можно красиво обыграть в ярлычках и в витрине магазина...

Оба варианта очень очень здоровские...

Давайте может голосование устроим?конкурс, название магазина, конкурс с призами, мишка, приз

Какой вариант больше нравится вам?

BarabaNdia (Барабандия)

или

BearWood

Комментарии (20)
Ольга 11.01.2017
Прошу прощения, отыскала Барабандию Ирины, хорошо получилось)))
Ольга 11.01.2017
С наступившими и с наступающим Вас! Одного не поняла, Ирина тут при чем? Одобрила Ваш вариант?

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем за мнения и варианты именimage

Не знаю понравилось ли вам, мне понравилось очень. А некоторые варианты веселили до слез:)

Спасибо за такое веселье:)!

Вообщем имя Барабандия мне ближе всего... И пускай название звучит как магазин барабанов:)

Мне кажется название BarabaNdia отражает все же больше чем название ByShny (бусиныШнуры)

Ирина, поздравляю:) Мишка отправится к Вам:)

Второй вариант!

Наталия 31.12.2016

Извините, Надежда, во первых с Наступающим! Во вторых, сколько людей, столько мнений. Утопия на мнение ориентироваться. Все люди разные.... Берите либо то, что самой к душе лежит больше, либо когда из двух понравившихся вариантов не можешь выбрать до критинизма{#} берите обе бумажки, положили в шапку, там в коробочку и пусть дочка вытащит. Или под подушку, а завтра, как проснетесь левой рукой вытащите сами!!!

Баба Яша 31.12.2016

Точно не первый, если из этих друх, то второй.

Первый, однозначно!!!!!

Игорь 31.12.2016

Если не знаешь фамилии мастера, то Барабандия - скорее магазин барабанов, имхо. BearWood - созвучно BeerWood - Пивной Лес, но это наверное на мужской слух.

Да,перечитала и увидела.{#} И мне такой вариант нравится!

Показать еще