> Журнал > Блоги > Новости магазинов > С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом!

31.12.2016 14:54     Просмотров: 77     Комментариев: 0     

Друзья, хочу поздравить Вас с Наступающим Новым 2017 годом!

с новым годом, чудеса

2016 год принес нам много событий, не всегда они были радостными. Да, это был действительно сложный год...

Но давайте в конце уходящего года вспомним только самое приятное из него и возьмем с собой только эти добрые моменты и воспоминания.

Уже совсем скоро мы помашем уходящему 2016 году рукой и будем готовы встретить Новый 2017 год. Мы будем полны надежд и веры. Веры в то, что 2017 год будет лучше, будет счастливее и добрее к нам!

Друзья, я хочу пожелать Вам всего самого искреннего и радостного - счастья, доброты, тепла в Новом году! Удачи и крепкого здоровья! Любви и благополучия! Успехов в труде и легкости в отдыхе! Взаимопонимания и терпимости друг к другу! Творчества и ярких красок! Отличного настроения! И наконец - пусть сбываются все наши самые заветные и даже самые невероятные мечты!

Все будет хорошо!

С Новым 2017 годом!

новый год 2017, мечты сбываются

праздник, все будет хорошо

пожелания, потеряшки

мишки тедди

Всегда Ваша, Алина Астахова

и мои Потеряшки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз