> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поздравляю с Новым Годом!!!

Поздравляю с Новым Годом!!!

31.12.2016 13:26     Просмотров: 270     Комментариев: 26     
Поздравляю с Новым Годом!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!!!

В предверии Нового Года хочу признаться вам всем в любви и выразить благодарность!

Так случается, что все мои покупатели и мастера, с которыми я общаюсь на ЯМ - самые замечательные!

И это правда - все нонимают красоту камней и необычность, ценят эксклюзив, ответственные в плане платежей и по человечески всегда понимают любую ситуацию. С вами приятно общаться и каждая ваша покупка радует не только в плане финансов, но и потому что украшение отправится в хорошие руки! 

Я вам искренне благодарна, что из такого количества украшений на ЯМ вы выбираете мои!

Пусть Новый ГОД подарит Вам счастье и радость, любовь и удачу, здоровье и отличное настроение каждый день!!!

Пусть небо будет мирным и в душе царит покой!

С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие мои!!!!

с новым годом

Ваша  Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга

Светлана, спасибо Вам за такое душевное поздравление !!! Я правда пока не Ваш покупатель (это пока), но меня восхищают Ваши работы !!! Счасливого Вам Нового Года, здоровья Вам и Вашим близким , исполнения самых заветных желаний !!!

Svetlana-Revina

Ольга, спасибо!!! И Вас с наступающим, счастья, веселья и чудес! Пусть они случаются в нашей жизни!!{#}

С новым годом, Светлана!! Благополучия во всем! Мира и добра!

Svetlana-Revina

Спасибо, Наталья!!! Взаимно - мира и добра! В наше время это сейчас главное!!! С Новым ГОДОМ!!!!!

Спасибо,Светлана! С Наступающим!!!{#}

Svetlana-Revina

Спасибо, Марина!! Творческих успехов Вам, благополучия, здоровья и счастья!!!

Светик, с новым годом! {#}

Желаю тебе много-много вдохновения! {#}

И всего самого замечательного, и чтобы всё радовало! image

Svetlana-Revina

Анечка, спасибо!!! С Новым годом! Счастья, радости, веселья и волшебства!!!

Светлана, с Наступающим!!! Вдохновения и счастья, любви и удачи!! И побольше!!!{#}

Пусть придет удача в дом,
Вместе с счастьем и добром.
А весёлый петушок
Денег принесёт мешок.

{#}

Svetlana-Revina

Спасибо, Марина! С Новым годом!!! И в Ваш дом петушка с мешком денежек, счастья и радости{#}

М.Марина

Спасибо, Светлана! С Новым Годом!

Svetlana-Revina

Марина, С Новым годом! счастья, здоровья, успехов в творчестве и благополучия Вам и вашим близким!!!

Татьяна

Спасибо, Светлана! С наступающим!!!

Svetlana-Revina

Татьяна, спасибо{#} С Новым годом!!! Всех-всех благ, счастья, здоровья и радости!!!

Евгения

Как радостно и приятно читать такое поздравление! !! И я от всей души желаю Вам, Светлана,творческого процветания, мирных счастливых дней и много много счастья и добра!!!!!!!

Svetlana-Revina

Евгения, спасибо!!! С Новым годом Вас! Успехов, здоровья, благополучия и чтобы все мечты сбывались!

Shagrash

С наступающим 2017! Пусть в Новом году у вас будет все чего нельзя купить: Здоровье, Любовь, Счастье и Друзья!

Svetlana-Revina

Ирина, спасибо{#} С Новым годом Вас! Всего самого прекрасного Вам и Вашим близким! Волшебства , добра и мира!!!

С наступающим, Светлана!{#}{#}

Svetlana-Revina

Олег, спасибо!!! С Новым годом Вас! Творческих успехов, благополучия, процветания и всего самого прекрасного! И чтобы мечты сбывались!!!

Катерина

Светлана , с Новым годом!!) здоровья, успехов, счастья и благополучия!! Спасибо за Ваше творчество!!

Svetlana-Revina

Катержина, как приятно!!! С Новым годом вас и все ваше семейство! Счастья, здоровья и радости! Мусть волшебство случается и пусть мечты сбываются!!

AnnaBe de Provence

С Новым годом, Светлана! Как здорово, что Ярмарка мастеров объединила всех нас!

Svetlana-Revina

Анечка, спасибо! С Новым годом тебя и с днем Рожденья доченьки! Желаю вам счастья, успехов во всех делах. здоровья и любви! Успехов в творчестве и процветания!!!

Спасибо! И я Вас поздравляю с Новым годом! Желаю мира, здоровья и благополучия!

Svetlana-Revina

Анна, веселых праздников и отличного настроения!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз