Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом!

31.12.2016 11:57     Просмотров: 243     Комментариев: 34     

Дорогие друзья,покупатели,мастера, подписчики и гости!

новый год

Сегодня 31 декабря! Поздравляю всех с приближением Нового года! Осталось всего 12 часов до самого удивительного праздника в году. Для многих детей этот праздник ассоциируется с чудесами, и, наверно, это ожидание чуда так прочно закрепилось у каждого человека, что в новогоднюю пору практически каждый, иногда боясь себе в этом признаться, ждет, что случится какое-то чудо. И, знаете, чудеса ведь и правда случаются! Конечно, происходит это не только под Новый год, а каждый день.новый год 2017

Подводя итоги 2016 года,анализируя этот год,говорю,что все,что задумывалось-совершилось! Но впереди еще очень много целей и идей! Буду стараться воплощать их в Новом Году!

Спасибо огромное мои друзьям с ярмарки мастеров,которые стали для меня такими родными! Всегда поддерживают,советуют и я точно знаю,что мы все сможем!

Спасибо огромное моим покупателям,которые вовзращаются ко мне вновь и вновь! Есть много новых покупателей,которым посылки отправились не только во все уголки России,но даже в Израиль,Болгарию и США!

Спасибо всем огромное! От всей души желаю всем и каждому,чтобы он был здоров и счастлив! Чтобы все задуманное совершалось и неудач было как можно меньше!

Всех люблю! С Наступающим Новым 2017 Годом!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз