Обновление пароля

>  >  >  > МК по сумкам в Риге. Фото-отчёт. Декабрь 2016.

МК по сумкам в Риге. Фото-отчёт. Декабрь 2016.

02.01.2017 14:18     Просмотров: 1128     Комментариев: 8     

Добрый день, друзья!
Хочу поздравить вас с наступившим Новым 2017 годом! Желаю каждому из вас тепла, радости, здоровья, семейного благополучия! Вдохновения и исполнения заветных желаний!мастер-класс
А я в это время каникул хочу подвести итоги прошедшего 2016 года и показать отчёты с множества мастер-классов, которые провела в разных городах)
А начну я с одного из самых запоминающихся МК - с МК, прошедшего в декабре 2016 в Риге по сказочным сумкам с домиками

мастер-класс по валянию

Занимались мы 2 дня ( 9 и 11 декабря). Здесь немного рабочего процесса и итоги МК.

валяние из шерсти

мокрое валяние

сухое валяние

фильцевание

наташа гурина

домики

домик

город

городской пейзаж

сумка

сумка ручной работы

сумка валяная

Результаты на лицо Участницы МК со своими работами.
Мне показалось, что в этом МК мы успели гораздо больше, чем на других с этой же темой)
Очень рада была со всеми познакомиться! Спасибо за вашу терпеливость в работе и желание хорошо потрудиться)

Буду рада новой встрече!{#}

Большое спасибо хочу сказать Марии Пузанковой за приглашение, за организацию МК, за заботу, за человеческое тепло )))мастер-класс
Приняли как родного человека)
Всё было на высшем уровне! Более комфортных условий для проведения МК для меня ещё не было)
Всё было просто замечательно!! Мне не хватит слов выразить свою благодарность)) Благодарю, Мария!

Ну, и напоследок, хочу поделиться некоторыми картинками предрождественской Риги, которой мне удалось полюбоваться в этой поездке!

мастер-класс

На этом заканчиваю, желаю вам прекрасного настроения, замечательных каникул!
А я и дальше буду делиться фото-отчётами с наших МК) Заглядывайте в гости)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз