От Дивного Сада с любовью!

От Дивного Сада с любовью! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!

Друзья, покупатели, читатели и просто случайные гости!

С наступающими вас волшебными и самыми любимыми праздниками - Новым Годом и Рождеством!!с новым годом

Я просто переполнена эмоциями, столько хочется вам сказать, столько пожелать....поздравления

И прежде всего спасибо, что были с нами весь этот год! Кто изредка, кто случайно...а кто-то был рядом и в трудную минуту, помогая советом, поддержкой, и в моменты радости! Я старалась всех встречать приветливо и с улыбкой) дивный сад

Спасибо за возможность радовать вас тонкими природными ароматами эфирных масел, качественным мылом и натуральной косметикой! Помогать вам стать красивее и здоровее! Спасибо за то, что вдохновляете меня на новые открытия!

Благодаря вам, в Дивном Саду по-прежнему благоухают цветы, поют птицы и сияет солнце, несмотря на снег и мороз за окном!

Пусть же в Новом году у вас будет чуть больше поводов для радости, для нежности, для счастливых улыбок... Пусть Новый год будет в любом случае лучше предыдущего, потому как мы стали мудрее и лучше (смею надеяться)...

Здоровья вам и вашим близким!

Любите и будьте любимы!

Смакуйте каждый момент радости, и ваша жизнь наполнится смыслом и яркими красками!!

с любовью

А мы ждем вас в гости в Новом году!

С искренним уважением, 

ваша Марина и Дивный Сад.

Комментарии (11)
MaroZhka (Марина) 31.12.2016

Мариночка, с Новым годом!!! Счастья Вам и Вашим близким, благополучия, здоровья и всего самого доброго!!!

Марина (MaroZhka), спасибо за Ваши поздравления!!! С уже наступившим Новым годом!!! Пусть он будет для Вас прекрасным!!
Alchen 31.12.2016
2017!!!!!!:))))
Alchen 31.12.2016
Марина, с наступающим 2016 годом! Желаю Вам вдохновения и двойной энергии для всего что Вы задумаете в Новом году!

{#} Давайте уже отпустим его, 2016, пусть уходит...

Александра, спасибо большое!! С наступающим!!!{#}

ЕленаVasilisa 31.12.2016

Марина, спасибо за поздравление и чудесных праздников Вам!!! {#}

Елена, рада видеть Вас у нас в гостях))) Спасибо большое!!!{#}

С наступающим!!!

Марина, с наступающим Вас!! Здоровья, хорошего настроения и настроя, творческих находок, вдохновения, удачи и всего самого лучшего!!

Ирина, спасибо, что заглянули в гости и поздравили!{#} И Вас с наступающим!!!! Всего доброго и светлого!!{#}

Марина, спасибо большое за Ваше внимание и поздравление!!!

Мариночка,спасибо за такое искреннее поздравление! И Вас с Наступающим Новым годом!