Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Со мной случилось чудо!

Со мной случилось чудо!

30.12.2016 20:47     Просмотров: 226     Комментариев: 14     

Когда заполняла анкету для деда Мороза, даже особо и не верила, что со мной может такое произойти. Лишь где-то на  подкорке  теплилась надежда:" А вдруг?" Каково же было мое изумление, когда сегодня зайдя на ЯМ, я прочитала письмо. Потом ещё раз прочитала, потом ещё и только с третьего раза наконец-то поняла прочитанное.

Представляете, меня выбрали в числе одинадцати претендентов, которые получат подарки в рамках Новогодней акции, проводимой ЯМ! Вот уж чудеса, так чудеса! Да ещё в канун Нового года! Почти что, как в фильмах про Новый год, в которых случаются разные чудесные вещи!

Хочу выразить огромную благодарность всей команде Ярмарки, которая устроила такую волшебную акцию, подарила ощущение праздника и даже ненадолго вернула в детство! Спасибо Вам большущее!

А вот и желаемый мною подарок, который Дед Мороз любезно согласился мне подарить:

Чудесная сумочка от Emmagallery

акция, новогодняя акция, дед мороз, подарки

И если раньше я все-таки сомневалась, то теперь живу с твердым уверением, что ЧУДО ЕСТЬ и МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Чего и Вам всем желаю в Наступающем Новом Году!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз