Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С наступающим новым годом!

С наступающим новым годом!

30.12.2016 20:33     Просмотров: 240     Комментариев: 15     

Несмотря на большую потерю - уход свёкра, могу сказать, что год был счастливый. Я переживала, что папа может уйти дома, в одиночестве. Но его последний вздох был в больнице, в окружении врачей. Ему очень нравилась палата - с телевизором, холодильником и санузлом. Он даже записал для нас экскурсию по больнице на планшет. И ушёл так, как хотел - никого собою не обременяя. 
В этом же году начала сбываться мечта о доме и столярке на нашем участке. Впереди ещё много хлопот и большие затраты, но у меня ощущение, что всё как-то образуется. Мы на Бога надеемся, но и руки не опускаем, работаем. 

итоги года 

2016 год начался с получасовой передачи на "Кубань 24" про нашу столярную мастерскую, потом была целая полоса о краудфандинговой кампании в газете "Малый бизнес" (тогда - приложение к газете "Мой Район"), а летом - сюжет в новостях на ОТР. Примерно тогда же придуманный и сделанный Андреем короб-столик для пикника принял участие в съёмках передачи "Фазенда" на Первом канале, а осенью мы стали героями сюжета в передаче "Доброе утро" на Первом канале как семья, успешно нашедшая выход из кризиса благодаря "Трём камушкам" - Three Sea Stones. На этот проект мы возлагаем большие надежды. Заканчивается год тем, что в нашей родной газете "Местное время", где мы с Андреем и познакомились, в самом читаемом и ожидаемом предновогоднем номере выйдет целая полоса о нас и "Трёх камушках". В этом году мы испытали невероятную щедрость и благосклонность судьбы даже в мелочах! 
Мы искренне от всей души благодарим всех, кто принимал участие в финансировании строительства, всех, кто делал перепосты, молился, желал нам удачи. Всех, кто писал о нас, снимал сюжеты, уделял нам своё время и внимание. Я прошу Бога, чтобы он вознаградил вас стократно. 

Огромное спасибо всем заказчикам и покупателям! С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и процветания вам и вашим близким. Пусть всё будет хорошо и все будут дома.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз